Регистрация: 21.05.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
06.04.23 - 17.04.23

Хороший, душевный отель.

Мы отдыхали в начале апреля. Заселение в 15:00. У нас был номер 2340. Идеально расположен по отношению к морю, лифту, ресторану- все рядом. Номер достаточно большой, чистый, каждый день пополняют по одной бутылке воды, кофе, чай, есть кофемашина в номере. Номер у нас был lagoona room. Зубы чистить лучше бутилированной водой. В номере есть все необходимое. Но уборка так себе, сильно посредственно. Пол не моют, только пылесосят. Протирать по-моему особо вообще не простирают. Но это не испортило впечатление. На завтрак: много фруктов, яйца в любом виде, тайская еда, индийская, колбаса, сыр, булки, мяско, хорошие сосиски, небольшой детский стол, йогурт, лапша, супчик, овсянка, сухофрукты - вполне прилично. Пляж шикарный, лучший, чистый, широкий, шезлонги на травке, всегда в наличии. Покушать можно в обед в ресторане на пляже или у бассейна, так же есть пару кафе на пляже. Если пойти в сторону баян три, и дойти до парковки с байками, то там есть макашница с фруктами и блинчиками, а если ещё пройти немного то там тоже самое но подешевле. На пляже можно сделать массаж, по стоимости так же как и в городе. По лагуне курсируют бесплатные шатлы. Можно доехать даже до начала улицы с ресторанами. По четвергам там ночной рынок. В отеле можно покататься бесплатно на каяках, катамаранах по лагуне. Вай Фай на всей территории отеля ловит хорошо. Персонал очень отзывчивый. Чистый, красивый и очень большой бассейн, есть небольшая горка для детей, и часть бассейна с песком. Нам понравилось в этом отеле. Особенно пляж.

Лагуна

Добавлено 20.04.23 15:39 (1 522 символов в тексте)

08:48 04.08.23

Здравствуйте, депозит в батах или в долларах платили там?

22:53 19.08.23

Добрый день, мы не платили депозит. Можно отказаться от депозита. В таком случае вы будете рассчитываться на территории отеля деньгами, а не депозитом. Но рассчитываться можно только баттами.

Все отзывы Елизавета (2)