Регистрация: 20.04.23

июне 2022
04.06.22 - 10.06.22

Отель в который хочется вернуться снова

Отдыхали в этом отеле с мужем 4.06/10.06

Сказать, что мы были в восторге, не сказать ничего 😁

Прекрасное и вежливое обслуживание персонала. В ресторане очень много разнообразной еды! На территории очень много баров, закусочных, ресторанов (рыбный, бургерная, стейк, Азия; они открываются в обед, и там можно покушать в место основного ресторана)

В основном ресторане представлено много разной кухни, много зелени, детское меню и диетические!)

В барах на территории очень большой выбор алкоголя и коктейлей, к моему удивлению качество алкоголя очень высокое, весь алкоголь, что пробовала в барах был оригинальным!

Еще наше сердце покорил пивной бар «big barrel”

Большой выбор пива к которому приносят большое кол-во закусок !!

Прекрасная зеленя территория, два огромных бассейна, один из которых могут посещать только люди 18+

Так же есть мини аквапарк( не посещала)

Вечером проходят мероприятия и дискотеки (по мне так вполне интересно и не скучно)

Пляж так же разделена на две зоны на общую и 18+

Так же есть пирс, на котором расположен бар и лежаки (мне нравилось загорать именно там, вид потрясающий и обслуживает бармен)

Еще у пляжа есть отличный бар “escape” с видом на море, вечерами там играет живая музыка (очень атмосферно) 😍

С 00:00 до 1:30 снова открывается основной ресторан (второй/ночной ужин) тоже прикольно

А с 1:30 до 7:00 бесплатное обслуживание номеров(вам принесут любые продукты на выбор)

Номера убирали регулярно, пополняли бар и гигиеническое приборы

Рядом с отелем много магазинов/ рынков и аптек

В пешей доступности находится дельфинарий, где вы сможете поплавать с дельфинами, инструктора русско говорящие!! Вода в бассейне не холодная ) по стоимости купание вышло 100$

В общем мы остались в таком восторге, что в этом году едем туда снова, но уже на две недели 😁

Меню бара, коктейли на любой вкус

Расписание мероприятий в отеле

Один маленький минус иногда приходилось долго ждать лифт но это мелочи тк есть лестницы
Добавлено 20.04.23 18:25 (1 867 символов в тексте)