Регистрация: 20.04.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
24.02.23 - 03.03.23

Рекомендую

Отель замечательный, компактный, с хорошей едой, с отличным месторасположением, шикарным вай-фаем, старый город через дорогу, банкомат под отелем, маршрутки прям возле отеля во все направления по 5 -6 фунтов и не нужно такси)

Гест релейшн: их две, умнички, красавицы, спасибо, всё в деталях рассказывают, помогают каждому, каждый день ходят по территории и спашивают как проходит отдых. От меня отдельное спасибо за оказанную услугу и сэкономленные деньги)

Ресепшн: ребята молодцы, заселили быстро, оперативно реагировали на любую просьбу, пропал интернет, пришла с телефоном, быстро всё настроили. Кстати хороший интернет на всей территории. Говорят хорошо и на русском и на английском.

Номера: не лакшери конечно, но мы не приезжаем, чтоб сидеть в номере)

Бары: тут двоякое впечатление, ребята молодцы, никаких претензий, но эти пластиковые стаканчики малюсенькие, терпеть их не могу!! Не люблю пить из пластика( в баре у бассейна с горкой, работал Юсиф, вот он пошел и нашел мне стеклянный бокал и делал мне коктейли в этот бокал, спасибо) в баре на пляже чтобы получить коктейль в стекле надо купить платный коктейль) для меня это было дико, всегда на барах ребятам оставляю чаевые, а тут надо купить коктейль за 2 или 3 доллара. В общем надо ездить со своим бокалом)) но это мелочи…

Еда на пляже просто супер!!! Вкуснятина, правда с 11 утра, мы с сыном не ходили на завтрак даже, ждали 11 часов и кушали на пляже.

Рестораны: их 2, один для завтраков и ужинов в основном здании, где ресепшн, второй на пляже для обедов. Все очень вкусно и разнообразно, голодными не будете. Мороженое выдавали с 3 часов, очень вкусное! Разные виды.

Бассейны: их тоже 2, один 18+, но когда мы были он был холодный и пустой, а есть один с подогревом и горками. Катались и дети и взрослые.

Пляж просто шикарный, большой, просторный, на пляже анимация, хорошая музыка, заход в море песочек и не глубоко, для деток супер, есть понтон, детская площадка и качели с видом на море. Но рифа нет, можно пойти дальше через пляж Альбатроса там риф хороший.

Кидсклаб просто супер, спасибо всем аниматорам, мой сынок почти 9 лет, не очень любит кидс клуб. Но тут ходил. Очень удобно , что работает до поздна и прям возле сцены, когда вечернее шоу, дети могут быть в кидс клубе и в шаговой доступности к родителям)

Анимация вся просто огонь. Зарядка, дартс, аквааэробика, танцы Очень весело. Музыка супер. Вечерние шоу хорошие. Есть еще дискотека, в отдельно здании, но не посещала, поэтому не знаю подробности.

Отель очень гостеприимный. Все радушные, улыбаются, стараются угодить. Рекомендую однозначно, мы обязательно еще приедем!

Светлана Черная оценила сервисы

Добавлено 20.04.23 21:28 (2 631 символов в тексте)

16:13 26.04.23

Уважаемая СВЕТЛАНА ЧЕРНАЯ!

от имени всего руководства отеля SETI SHARM RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и за то, провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время и написали и опубликовали свой отзыв.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля.
Поверьте,мы стараемся,сделать все возможное,чтобы наши гости чувствовали себя ,как дома во время отдыха.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM RESORT 4*

15:15 30.04.23

Срезают ли браслеты в 12.00,если поздний выезд

18:04 05.05.23

Нет, браслеты не срезают. Вы остаетесь нашими гостями до последнего момента, пока не сели в автобус, и пользуетесь всеми сервисами отеля.