Регистрация: 26.06.19
апреле 2023
04.04.23 - 18.04.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с детьми в апреле

Отдыхали семьей с двумя детьми (1 год и 6 лет).

Прилетели на две недели с 4 по 18 апреля.

В отель привезли к 9 утра, заселили в 11 часов. Номер был с чудеснейшим видом на море. Мебель хорошая, матрасы удобные, вода бежала хорошо, посторонних запахов не было, мыльно-рыльные принадлежности (шампунь, гель, мыло, кондиционер) приделаны к стене в баночках, баночки пополняют по мере убывания жидкости:))

По приезду отель работал еще по зимней концепции. К окончанию нашего пребывания перешел на летнюю ( открыли пирс, стало больше баров на улице, дискотеке и анимация вечерняя на улице).

Если вы едете с детьми(которые рано ложатся спать) в летнее время, то лучше не брать номер с видом на море, так как очень шумно до 23:30. Дискотека прямо под окнами.

Уборка в номере нормальная, белье белое (у нас не было дырок), мини бар пополняли каждый день (вода, пепси, миринда, минералка).

Еда средняя, изысков не было (возможно, не сезон), к нашему отъезду отель был пустой процентов на 70%, поэтому разнообразие совсем стало неразнообразным:)) но все очень вкусно! В меру солено и не остро. Для детей, конечно, сложно найти что-то, если вы придирчивы. Но наш ребенок всегда находил, что покушать. Очень вкусную пиццу пекут на обед, ужин, в баре у бассейна. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, грейпфруты. Утром, как обычно, яйца во всех видах, панкейки, блины, вафли. Алкоголь виски bells, скотч, текила, раки, водка местная, джин, шампанское, пиво.

К нашему отъезду открыли пирс. Пляж достаточно чистый, но заход в море не идеальный. Камушки мелкие. Если еще поштормит, то и пляж весь в камнях.

Анимация хорошая: дартс, волейбол, боча, пенная вечеринка, утренняя зарядка. Мини клуб отличный! Девочки-аниматоры чудесные. Все дети под присмотром, всегда чем-то заняты. Работают с 10 до 00. Закрытая территория мини клуба удобна для родителей. Можно привести ребенка, оставить там, сам ребенок оттуда не выйдет, никуда не уйдёт. Оставляете свой номер телефона, если что-вам позвонят. Мы особо не пользовались, больше были на море.

Море в начале апреля холодное. К середине немного начало прогреваться, мы с мужем даже искупались по разу. Но моржи купаются и водичку называют «отличной».

Бассейны на улице подогреваются (маленький детский и взрослый с горками). Так же в спа есть крытый подогреваемый бассейн.

Территория отеля совсем небольшая, но можно выйти за отель, рядом базарчик, продают клубнику (50 лир за кг, в один из дней продавец был другой и сказал-80 лир, мы завозмущались, имейте ввиду такой момент:))).

В целом мы остались довольны отдыхом. Особо не придирались ни к чему, получали удовольствие. Конечно, это не супер пятерка, но очень хорошая четверка!

Развлечения и спорт

Бассейны

Развлечения и спорт

чисто отзывчивый персонал шикарный вид на море
небольшая территория
Добавлено 21.04.23 00:04 (2 683 символов в тексте)

11:49 03.05.23

Добрый день. Клубнику в июне 2022 года брали вообще по 25 лир и черешню еще. На рубли выходило 100 р./кг. Это от отеля налево до фонтана со статуей на коне и потом направо метров 200 - был киоск овощи/фрукты, но без конкретного графика работы.

12:31 07.05.23

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, а чем кормили годовалого ребенка в этом отеле?
Тоже рассмматриваем поездку в этот отель, но пока не придумала, что делать с едой)

01:43 06.06.23

Здравствуйте! Гречка, макароны, курица, фрукты, овощи. Ребенок у нас второй, поэтому мы не сильно заморачивались, находили, что ему можно покушать:) так же недалеко от отеля есть магазины продовольственные, там можно и пюрешки приобрести, если малыш кушает их:) правда, в Турции не все виды этих пюрешек, каких нет, точно не могу сказать, не обращала внимания.

14:20 11.05.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, из отеля до центра Белека и до Острова Легенд далеко? как добраться? Сколько на такси? А до Анталии? Где можно купить фирменные кроссовки, кожаную сумку, джинсы, посоветуйте! Заранее спасибо!

01:41 06.06.23

Здравствуйте! Извините, только увидела ваш вопрос.
До Белека и Парка Легенд не близко, минут 15 на такси. До Анталии примерно 40 минут. Стоимость такси 20-50$.
Одежду, обувь лучше ехать в Анталию в НоваМолл. Там большой выбор, есть все магазины, которых сейчас нет в России, так же фирменные магазины. Вообще огромный выбор, сам магазин тоже очень большой. У нас от туроператора было две поездки в Анталию бесплатно, по дороге завозили в кожаный и меховой магазины. Мы не упустили шанс бесплатного такси, воспользовались!:)

14:31 06.06.23

Варвара, добрый день! Огромное спасибо за ответ! Прояснили! Интересует магазин Найк, кроссовки заказали друзья. ну и другие вещи! надеюсь, там есть! Еще раз большое спасибо!

17:45 21.02.24

Варвара, здравствуйте. Подскажите пжл собираемся в конце апреля лететь. Вы летали, не холодно было?) Сколько примерно температура была днем? И приходилось ли вечером одевать кофточку?)

Спасибо.

21:13 21.02.24

Здравствуйте! Мы улетали 18 апреля в Россию, уже было гораздо теплее, чем в начале апреля. Но кофточки, конечно, обязательно нужны были. По фотографиям сейчас смотрю, 16 числа в 19 вечера мы в футболках и шортиках. Но если планируете прогулки после ужина, то без кофточки не обойтись, скорее всего:) а днём было очень тепло, вот как раз 18 числа 33 градуса показывало у пляжа:) конечно, это на солнышке. Но мы и загорели, и успели солнышком насладиться!

Все отзывы Варвара (4)