Регистрация: 09.04.19
апреле 2023
08.04.23 - 15.04.23

Жить необязательно, путешествовать необходимо.

Отдыхали в апреле 2023 года. Отель немного уставший, трансфера на пляж нет. Тем не менее все работает, персонал вежливый, всегда рады помочь. Без проблем переселили нас в другой номер, так как меняли ковер на этаже и пахло клеем. Причем предлодили сменить нрмер сам персонал гостинницы. Жили на 17, а потом на 16 этаже. Окна грязные, впрочем как и везде в Бахрейне из-за постоянных песков. Вокруг отеля много супермаркетов, кафе, аптека. С парковкой проблем нет. У нас был ранний вылет, нам приготовили завтрак с собой. Бассейн не работал, был ремонт в месяц Рамадан, дискотек тоже не было. В номере все есть: фен, шампунь, гель для душа, чайник, кофе, чай. Мы довольны отдыхом. Завтраки не всегда разнообразны, но выбор есть и достаточно вкусно всё.

Юлия оценила сервисы

Отсутствие трансфера на пляж
Добавлено 21.04.23 07:45 (750 символов в тексте)

07:53 21.04.23

Отзыв получился каким-то грустным) На самом деле, всё нам очень понравилось!

15:01 24.04.23

Юлия, насколько далеко от пляжа? реально дойти пешком или без такси не обойтись?

07:48 25.04.23

Добрый день! Пешком не дойти, только такси. До пляжа Марасси 5 динар, это около 1150 рублей и 20 минут в пути. Даже если вы на карте рядом с отелем увидите пляж, а такая отметка есть, то купаться там не станете. Не все, что отмечено на карте пляжем таковым является, там сидят на берегу местные в национальных одеждах, вход не предполагает купания, да и не оборудован он.

10:35 25.04.23

Юлия, спасибо! Очень помогли!

Все отзывы Юлия (2)