Регистрация: 15.06.15
апреле 2023
08.04.23 - 20.04.23

Приятный отдых в чудесной стране

Отель состоит из 3 эт здания. Номерной фонд прост: кровать с балдахином, сейф,тумбы у кровати, вешалка, стул, холодильник, чайник,2 стеклянных стакана. В ванной комнате душ, унитаз (все близко друг к другу), раковина, 2 полотенца после душа, туалетная бумага (нет мыла/геля/шампуни).В нашем номере было 2 балкона: со столиком и 2 креслами , и небольшой балкончик напротив. Закрывается(открывается) номер на ключ. В целом, для не привередливых туристов. Не вижу смысла брать хороший отель, этот вполне приятный для отдыха, ведь приходим только спать. Вода горячая была всегда, свет был всегда. Берите переходник, розетки иного формата, берите беруши, поскольку слышимость с улицы есть. Номер мы бронировали без кондиционера, на потолке вентилятор, нам хватало!Воду покупали в соседнем магазине. На пляж ходили направо от отеля и идти нужно до кафе Sunset colony (напротив увидите 7eleven маркет), через кафе вход на пляж(Советую скачать Гугл карту и заранее узнать где и что находится). В кафе вкусно кормят и пляж пригоден для купания. Рядом есть алкомеркет (пройти дальше кафе) и фруктовый (лучший!). Деньги меняла в аэропорту, потом в обменниках, которых куча.

Завтраки в отеле прекрасные, блинчики, омлет, яйцо жаренные, хлеб, масло божественное, фрукты,чай/кофе. Уборку предлагали, но мы чистоту поддерживали сами , нам так комфортно. Воровства в Srimalis не было, но люди с других отелей на свой персонал жаловались(были случаи).

Из покупок: Рекомендую купить ром Калипсо (красный)-обалденный!! Чай и мази , лекарства не брали, есть сомнения в качестве!

Ешьте фрукты (особенно бананы и ананас)!берите натуральные соки и смузи в кафе! Пробуйте мороженое с жареными бананами!

Хозяин отеля приятный человек, зовут Налака. Всегда на помощь приходил, если что-то было нужно. Около отеля развита инфраструктура: магазины, кафе, спа-салоны.

Экскурсии не брали у гида, ездили самостоятельно в Галле (увидели Форт и архитектуру), на пляж с черепахами (на тук-тук) - от отеля направо и примерно 2 км-3 км, были утром, черепашки были! На Пагоду! На чайную плантацию частную ездили на автобусе Ханданугода называется, от отеля 1.5 часа ехать.

Отдых понравился !! Рекомендую на 100%.

Персонал завтраки обслуживание
Далеко от пляжа
Добавлено 21.04.23 11:22 (2 191 символов в тексте)

11:33 18.05.23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЧАЙНУЮ ПЛАНТАЦИЮ ВЫ ТОЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЕЗДИЛИ? МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ?
И МОЖНО ЛИ ДОЙТИ ДО ЧЕРЕПАШЬЕГО ПЛЯЖА ПЕШКОМ?
ДО ГАЛЛЕ КАК ДОБРАТЬСЯ? И ДОСТАТОЧНО ЛИ САМИМ СМОТРЕТЬ,БЕЗ ЭКСКУРСОВОДА?

Все отзывы Марина (11)