Регистрация: 21.04.23
феврале 2023
13.02.23 - 19.02.23

Отличный отдых

Отель понравился. Большой, красиво оформлен. Персонал вежливый и отзывчивый. Уборка каждый день, качество нормальное. Немного огорчило грязное полотенце для ног.Попался номер с маленьким балкончиком, выходящим на балкон соседнего номера. это не нравилось мужу, но,думаю, надо было в момент заселения обратиться на рецепшен о замене и вопрос скорее всего бы решили. Сами не подумали вовремя. Зато по нашей просьбе сразу принесли дополнительную настольную лампу, чтобы можно было читать перед сном.Питание хорошее, вкусно, на обед и ужин несколько видов мяса, на любой вкус. Овощи всегда свежие, запеченные на гриле тоже хороши.Десертов много, выпечка хорошая. Поварам большое спасибо!Вино белое и красное неплохое, остальное спиртное не советую, качество низкое. Из советов по улучшению: обратить внимание на чистоту и регулярную замену полотенца для ног и было бы приятно, если бы в ресторанах, и в фойе и барах главного корпуса звучала тихая спокойная музыка Прекрасный отель, с огромной очень ухоженной территорией, всем необходимым, как на территории, так и в номерах. Персонал очень приветливый, добрый, внимательный, приктически все говорят по Русски . Уровень чистоты на 10 из 10. А как креативно оформляют номера, после уборки. 🫶Кухня очень разнообразна, всегда есть что выбрать, даже для самого капризного ребёнка. Для гостей устраивают досуг каждый вечер. (Аниматоры, концерты, дискотека) Для каждого найдётся занятие. Я обязательно вернусь сюда и ещё не раз. Я буду обязательно рекомендовать отель знакомым и друзьям. Отличный курорт.

Большая территория, три ресторана, несколько баров и кафе, в том числе большой спорт бар, но трансляции матчей на арабском.

Большой выбор блюд, готовят хорошо, говядина, рыба, фрукты, в декабре была клубника.

Четыре больших и несколько поменьше комплексов горок работали, с 10 утра и до захода солнца. Очередей не было)

Вечером включают подсветку, был в декабре, новогодняя тематика!

За территорией следят, ухаживают, убирают.

Погода отличная, 26-27 градусов, довольно ветрено, комаров не было.

Огромный штат персонала. Многие говорят или понимают по русски. Уборка в номере каждый день, воду пополняли. Номера чистые. В общем всё как в концепции курорта на Библио-Глобус.

Из минусов, вода из крана бежала горячей примерно до 16, затем постепенно остывала. Возможно зависит от корпуса. Аниматоры старались создать праздничное настроение, вовлечь гостей курорта в игры и конкурсы. Развлекательная программа: утренняя зарядка, зумба, дартс, настольный теннис, волейбол, футбол. В 9 вечера шоу программа, при мне были только приглашенные артисты, у одних более качественная и красочная программа, у других менее 50/50.

Курорт на второй линии, до пляжа 10 минут пешком. Автобусом не пользовался. Пляж общий с Albatross Sharm. Кафе, анимация на пляже и лежаки доступны. Море теплое, чистое, пляж прикрыт от сильных ветров.

Всё хорошо
Нету
Добавлено 21.04.23 12:15 (2 880 символов в тексте)

17:40 21.04.23

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Анна Титова (1)