Регистрация: 10.04.12

Серебряный статус

сентябре 2022
12.09.22 - 25.09.22

Хороший отдых

Всем здравствуйте! Был в этом отеле с супругой в сентябре 2022 г. (даты точно не помню, где-то во второй половине). Отель понравился. Покупали номер в корпусе через дорогу (через подземный переход из здания в здание), в итоге нам предложили и дали номер в корпусе на пляже с видом на море, без доплат. Номер без балкона, но сам по себе хорош. Только есть один момент , тому кто не может спать под шум прибоя, лучше такой номер не брать (и это не минус, а так для сведения). Ночью море шумело так, что казалось волны бьются о стену номера снаружи и соответственно с открытыми окнами спать было напряжненько, и кондиционер на всю ночь не хотелось включать. Но думаю это всё же лучше, чем другой какой-нибудь шум. Номер чистенький, в принципе и весь отель всегда был чистый. Про слышимость в номерах ничего не могу сказать, т.к. за все время пребывания соседей мы не слышали (со слухом всё у нас хорошо), повезло наверное. Из отеля выходишь практически сразу на пляж. Еще напрягало то, что отдыхающие занимали лежаки рано утром, точно уже не помню в 7 или 8 утра. При этом, занять еще раньше не получится, на пляж раньше установленного времени не пускают (это тоже не считаю минусом). Народу было много, но мест всё же всем хватало. А сам пляж хороший, мелкий песок, нормальные шезлонги, матрасы "подуставшие"правда, тенты. Море шикарное. С работой ресторана, баров и питанием все отлично, всего вдоволь, качественно и вкусно, об этом много написано в других отзывах. Контингент отдыхающих в основном возрастной (за 50-60) и процентов 80 это европейцы, были турки, русскоговорящие это наверное остальные 20%. Каких-то проблем негативного характера не возникало. Отдыхающих с маленькими детьми было не много. Есть анимация в течение дня, каждый вечер какие-то развлекательные мероприятия в амфитеатре. В общем, довольно хорошо отдохнули. Есть вероятность того, что можем ещё сюда вернуться.

Для меня одни только плюсы.
Для себя не обнаружил.
Добавлено 21.04.23 12:36 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Gazinur (11)