Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отзыв по отелю

Хотелось бы отметить работу аниматоров ! Тимур и Анна очень крутые ребята!!!! Раскрепостят и расположат любого 😂❤️❤️❤️отдельный им респект,просто призвание ,Анна улыбчивая ,приветливая ,Тимур вообще огонь ,позитив и доброта прет 🍾🍾🍾на ресепшен персонал приветливый ,бассейн топ 🔥Благодарность официанту Валерию (20 апреля были,прости нас что от нас было много тарелок 😂❤️ ) просто парень 100 раз подходил ,подносил что просили ,убирал ,интересовался все ли хорошо,😂все очень приветливые ! Всему персоналу хочется выразить благодарность !! Девчонки которые занимаются уборкой ,и полотенцами ! Меняли все время на все сухое ?здоровались и улыбались ,персонал на высшем уровне! А нам есть с чем сравнить ) бассейн с подогревом очень комфортный .

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
  • Работа всего персонала на высшем уровне!!!!.есть Детское меню
Добавлено 21.04.2023 13:38 854 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Яна!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением.
Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам развиваться и быть лучше, поэтому я очень признательна, что Вы поделились возможными совершенствованиями предоставляемых в отеле услуг, которые смогут сделать пребывание гостей более комфортным.
В нашем отеле мы боремся за то, чтобы предложить облуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время, и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша
Менеджер по качеству курорта Miracleon
Все отзывы по отелю (123) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Яна Сандалжиди
Россия