Регистрация: 18.05.15
апреле 2023
11.04.23 - 21.04.23

Чудесный отдых

Всем привет. Очень понравился сервис данного отеля и сказочный вид на море.

В Египте первый раз и очень боялась нарваться на плохой сервис. Не рассматривали вторую линию, так как хотелось наслаждаться видом на море.

И о да! Здесь он очень прекрасный. Каждый приём пищи сопровождался прекрасным видом на море. При нас в отеле открылась фитнес зона с тренажёрами и оттуда тоже суперский вид на море. Очень дружелюбный персонал. Все внимательные, весёлые и позитивные.

Жили в бунгало, номер конечно не новый, но все работает: кондиционер, фен, душ, телевизор, чайник, холодильник. Уборка ежедневно - без замечаний, заботливо оставлял питьевую воду в бутылочках, часть ставил в холодильник, часть на стол. Также в номере есть кружки, чай, кофе, сахар в пакетиках. Территория зелёная и ухоженная. Везде очень чисто. По питанию мы не привереды, супер изысков нет. Для нас важно наличие свежих овощей и фруктов, а также наличие курицы и рыбы. Это все было в достатке, поэтому мы довольны. В дальнем ресторане делают пиццу по вашему заказу - подходишь- говоришь состав, 10 минут и вы наслаждаетесь вкуснейшей пиццей на тонком тесте. В каждом баре бармены варят приличный кофе (капучино, латте).

Мы с дочкой просто в восторге. Не было абсолютно никаких проблем весь отдых. Нигде нет очередей. Лежаков много, пляж чистый, лифт на пляж работает исправно, анимация работает тоже хорошо. При выселении сотрудник сам забрал чемоданы из номера и отвёз их на тележке в автобус, даже проводили с особой заботой :)!

Желаю отелю процветания и побольше гостей!

AlinZa оценила сервисы

Вид на море зелёная территория приветливый персонал вкуснейшая пицца
Не искали))
Добавлено 22.04.23 02:07 (1 546 символов в тексте)

10:23 22.04.23

Уважаемая Алина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить вас вновь в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью,
всегда ваш Albatros Sharm.

11:19 25.04.23

Алина, спасибо за отзыв!!!
Получу загранпаспорт поеду в этот отель!
Был, правда давно, в отеле дважды - все устраивало.
Теперь, судя по отзывам, стало еще лучше!

Все отзывы AlinZa (4)