Регистрация: 14.04.23
апреле 2023
04.04.23 - 13.04.23

Хороший тихий отель

Отзывов по отелю мало, решила добавить свой, т.к. очень тяжело было выбрать отель- именно из-за отсутствия отзывов после пандемии.

Прилетели в 9 утра, от аэропорта до отеля минут 30-40. В отеле по русски не разговаривает никто, собрали паспорта, ваучер. Депозит не берут. Через 10 минут нас уже проводили в номер. Номер не новый, но всё в приличном состоянии. Кондиционер, сейф, сантехника работали в норме. Розетки подходят под наши вилки. Фен хороший ( не прицеплен к стене). Пишут, что жесткие матрасы… нормальные матрасы, ничего не болело…Балкон большой, там 2 кресла, столик и сушилка для белья.

Завтраки хорошие. Выбор большой, но мы ели по утром омлет ( девушка делает при вас) и фрукты ( манго, папайя , арбузы, дыня, ананасы, драгон).

Отель вроде бы заселен полностью, но нет толп, шума. Тишина и спокойствие…

Бассейн классный, чистый. Цветочки осыпаются с деревьев- красота! Полотенца на стойке рядом с бассейном. Берешь сам сколько нужно, в журнале пишешь номер комнаты и кол-во полотенец, также когда возвращаешь.

Пляж прям напротив отеля. Нужно перейти через узкую дорогу, по которой практически не ездят машины. Шезлонг 100 бат. Пляж хороший, чистый. Мы купались, гуляли по берегу, делали массаж у бабули в розовой шляпке ( просто шикарно, не отказывайтесь!!!) 200 бат ноги, 300 бат всё тело.

Расположение отеля отличное. Находится в тихом переулке, но дойдя до перекрестка начинается вся движуха. На этом же перекрестке магазин 7/11, обменник с хорошим курсом. На ужин мы ходили на вечерний рынок, 15 минут прогулочным шагом вдоль моря. Хороший рынок, ниразу ничем не отравились.

На тук туке ездили на Волкинг стрит. 10 бат с человека, ехать примерно минут 10-15. Детей с собой лучше не брать, хорошо, что наша осталась в отеле ))

Резюмирую: отель хороший, рекомендую! Удачное расположение.

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Тишина спокойствие чистота
Чай кофе на завтраках ужасные. Но в номере есть чайник…
Добавлено 22.04.23 06:45 (1 841 символов в тексте)

14:59 14.08.24

Добрый день, можете немного о море сказать? Про Паттайю часто пишут, что море мутное. Как здесь с этим обстоят дела? Еще здесь видела в отзыве, что на море и в округе стояла вонь от канализации, якобы сливают нечистоты. Так ли это? Заранее спасибо.

20:06 14.08.24

Здравствуйте. Море в Паттайе на самом деле неочень красивое, только когда выезжаешь куда-нибудь на острова, тогда море похоже на море. А так как будто у нас на Волге )) мусора не было. Вони тоже ниразу не было, по крайней мере около нашего отеля …
Людей на пляже около отеля особо нет. Красота! Воспоминания у нас остались очень приятные, с удовольствием бы вернулись

22:19 14.08.24

О, да, море на островах - это фантастика! Мы 2 раза были на Пхукете (пляж Карон) - восторг! Потому и есть сомнения на счёт Паттайи.. Но захотелось "разнообразия" ))) Подумаем. Благодарю за ответ!

Все отзывы Ольга (3)