АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 5410
Фото: 17
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 872
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
06.04.23 - 17.04.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выше моих ожиданий!!!

Добрый день! Отдыхала в отеле 11 ночей с 6 по 17 апреля 2023года, одна,тур обошёлся в 56 000руб!За эти деньги я могла бы выбрать только плохие 3 и 4,поэтому за эту цену, для меня отель просто пушка!Отель был заселен полностью, хотя не сезон, проблем это не создавалось, единственное, если приходить к началу приёма пищи, но места в самом ресторане(на улице есть, но было холодно лично мне) трудно найти, подсаживалась к кому-то. Еда есть всегда и везде: мясо разное, рыба, овощи, фрукты, сладости всякие-разные (национальные и торты и суфле, пуддинги), сыры, соления, мясные и рыбные закуски. Но если ехать с маленькими детьми, то я не знаю чем их кормить(диетический стол) : варёная курица, картошка, рис. На пляже супер снек-бар с 11 до 16: суп, курица на гриле, пицца, бургеры(весьма достойные), сладости, овощи, фрукты, алкоголь:пиво, вино. Айран есть тоже. С 11 до поздно у ресепшне работает кофейня, там куча всяких сладостей всех видов, варят турецкий кофе, если хотите(мне не зашёл), чаев разных куча, кофе-машина. У бассейна (1мин до пляжа или меньше) есть крепкий алкоголь, наливают из маленьких бутылочек, при вас открывают. Делают вкусные коктейли, пина-колада очень нравилась мне, голубую лагуну тоже делают по-запросу (в списке коктейлей нет), остальные слишком сладкие для меня. Кстати, в ресторане тоже есть все безалкогольные и алкогольные напитки. Есть ночной суп, не знаю до скольких, но в 4 утра работает, там суп, нарезки сыр, колбаса, овощи, фрукты, хлеб, чай (насчёт кофе не помню). У другого бассейна с горками (позади отеля) тоже есть бар и перекус, но я особо не ходила туда. Кстати, там же теннисный корт (бесплатные, надо взять у аниматора ракетки и мячи просто), футбольное поле, футбольный и баскетбольный мяч, мы играли, здорово,настольныц теннис 2 стола(и ракетки и шарики) тоже есть. Каждый вечер вроде в 20:30 или 21,не помню точно, детская анимация(как обычно детские танцульки), потом взрослая развлекательная программа (были типа акробаты, были стандартные конкурсы, все как обычно), а потом примерно в интервале с 22 до 23 начинается дискотека на пляже (не на песке, оборудованая территория, все там в порядке, прям там же бар со всеми напитками (кроме коктейлей типа пины-колады, но можно до бара у бассейна дойти 50 шагов наверное). И дискотека и бар до 2-х часов ночи, бар у бассейна тоже до 2-х часов ночи.

Номера красивые, фен, холодильник есть, балкон, в холодильник приносят газировки с стеклянных бутылочках и воду. В течении дня везде есть вода в закрытых стаканчиках(типа йогурта вид), в ресторане в бутылочках. Есть спорт зал (на пляже, вход с противоположной стороны от снек-бар), он выше моих ожиданий по сравнению с другими отелями, там реально все есть! В отеле есть сауна, хамам. Ушлый продавец будет обманывать вас, что это все платно, что надо купить абонемент за 30 долларов или у него 1 услугу за 45 долларов и тогда вам все бесплатно, но я подняла этот вопрос на встрече с гидом: сауна и хамам бесплатно, парилка и соленая комната платно. Ещё есть крытый бассейн, очень многие купаются, говорят вода тёплая, я не пробовала.

Пляж: лежаков всем хватало, матрасы хорошие их тоже много, можно попросить у бич-боя зонтик, но к концу моего отдыха уже натянули тенты на пляже и пирс тоже подготовили к сезону. Пляже песок, мелкий ракушечник, душ и ноги помыть есть, но переодевалки не было(может не сезон ещё, переодевала с в туалете, есть на пляже). Единственный минус этого отеля, на мой взгляд, это заход в море. Друзья, это галька с камнями, плитами. Когда были сильные волны как следует меня по всему этому протащило и не раз))) не знаю, может можно пройти вправо/влево и там будет заход лучше, но есть пирс со ступеньками в воду, думаю это решение, но я лично не пробовала, сначала не был готов (досок на пирсе не было). Вход в море выдолблен из плиты. В сезон, когда все хотят купаться, наверное, все это не особо удобно. С погодой мне не особо повезло : несколько дней было реально много дождей, не было солнца, было ветрено, к концу распогодилось. Люди купались в море, я 3 раза, для меня вода холодная, некомфортно. Персонал дружелюбный, все наливают, на все вопросы отвечают, улыбаются. С русофобскими настроями я не столкнулась. Были люди и из Украины, все дружелюбные. Очень много русских, на втором месте немцы ну и все остальные.

Итог: за ту цену, что я заплатила, отель выше всяких похвал!

Летела 5 часов из Москвы, кормили нормально, горячим, напитки как обычно были, до отеля ехали 2 часа примерно. Обратно забирают за 5 часов, но регистрация такая долгая, что потом времени скучать и слоняться особо не было, быстро в дютики забежать и все.

На 50-м автобусе можно доехать до Аланьи (остановка на стороне пляжа (пляж через подземный переход)) за 1 доллар, и до Конаклы (остановка на стороне отеля). Это абсолютно безопасно, практически одни туристы на этих автобусах и ездиют. В Аланьи в порту брали морскую прогулку на 1 час за 8 долларов с человека (но это было 6 вечера и не сезон), хорошо поплавали. Если выйти из отеля направо и пройти 2мин, то будет палатка, где можно купить все подряд, цены как в городе (сигареты, сладости, полотенца, крема, одежда какая-то, масла, сувениры, как и везде все в Турции) . В магазинах отеля гораздо дороже конечно же.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Заход в море галька, есть каменные плиты, при сильных волнах это весьма некомфортно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Любовь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда весь день коктейли дисотека
Минусы отеля
вход в море кольян который продают у бассейна(10$) худший в моей жизни и с этим согласны и другие люди
Добавлено 22.04.23 13:32 (5 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (4)