Регистрация: 20.04.23
августе 2008
11.08.08 - 23.08.08

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

2 раза в Pattaya Park

Мы летали в Паттайа Парк 2 раза, 2007 и 2008, была некая экзотика в те времена полететь в Азию.

Мне было 12 лет, отель как был 3* так и остался. В то время не знала, но потом узнала, что тут снимали «Тайский вояж Степаныча»)))

Номера в отеле были довольно грязными, муравьи бегали стайками. На рецепшен тогда русский не знали совсем, не знаю, как сейчас.

Были включены завтраки, но там были только сосиски да яйца, в один из таких завтраков мы отравились яйцами, потом узнали об этом, когда отправились на экскурсию.

Ужины были вкусными, их оплачивали мы дополнительно, в панорамном ресторане, потрясающий был вид на острова))

Бассейны чистили очень редко, когда в воде уже было полно листьев, персонал постоянно приставал и раздражал.

Аквапарк с горками тоже был грязным, не знаю, как можно так относиться к своей работе с гостями.

Компенсировали недостатки отеля и отдыха в нем выездные экскурсии в сад орхидей, к статуям дней недели, на ферму крокодиловую, к слонам и поездки в ювелирный магазин, а так же в сувенирную лавку и торговый центр. Еще выезжали на острова, плавали в кристально-чистом океане.

В отеле так же имеются аттракционы, которые хоть как-то вас развлекут.

Ресторан со шведским столом наверху
Грязь отношение персонала
Добавлено 22.04.23 16:19 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (10)