Регистрация: 22.04.23
апреле 2023
13.04.23 - 20.04.23

очень хороший отель

отель очень красивый особенно вечером когда все подсвечивается ветряками все немыслимо что в феврале может быть так тепло тут у нас снежный мороз а тут температура выше 20 градусов. пляж очень хороший, большой, риф рядом с отелем действительно красивый, даже можно было бы сказать, что он красивее, чем мы видели на водных экскурсиях на месте Ну, это вчерашний день на земле для детей, очень рекомендую этот отель, хотя ему нужно немного больше. очень любим Египет всегда приезжаем в него Как только появляется возможность и цены не высокие в этот раз выбрали отель аквапарк в Макади отель относительно новый номера очень большие по египетским меркам еда вряд ли будет свинину можно увидеть где угодно, но вы можете попробовать разные вкусы кухни, потому что есть итальянская и китайская, каждый выберет что-то для себя без проблем, так как сам отель раскинулся на очень большой территории, есть также теннисные корты и тренажерный зал. Горки для детей бассейны большие и джек узи места для отдыха красивые с видом на море, если кто-то любит шум моря и красивые виды, мы очень рекомендуем это я не для пляжей я предпочитаю бассейны поэтому я провел все наши отдых у бассейнов напитки подаются, конечно, все напитки, которые мы хотим. Из плюсов можно добавить, что пляжные полотенца есть в номерах и упоминаются уборщиками Отель действительно впечатляет, рекомендую и желаю вам отличного отдыха.

Wala оценила сервисы

Добавлено 22.04.23 16:54 (1 394 символов в тексте)

18:55 23.11.23

Уважаемая Wala!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
И будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
С самыми теплыми пожеланиями.
Администрация.

Все отзывы Wala (1)