Регистрация: 22.04.23
06.04.23 - 15.04.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Грязно, очень грязно

Хорошее расположение, рядом пляж. НО.. вай-фай в корпусе В не ловит совсем, звукоизоляциях в номерах отсутствует совершенно, слышно как у соседей работает холодильник. И даже это не самое худшее… При заселении в номер постельное даже не поменяли, его просто заправили после предыдущих жильцов, прям с грязным следами на простыне и наволочках. Полотенца тоже не поменяли , а только свернули вместе с чужими волосами. После обращения на ресепшн, пришла недовольная уборщица и поменяла постельное и полотенца, но на этом всё. За оставшиеся 10 дней их не меняли ни разу, даже оставленные на полу полотенца, не меняют и складывают обратно. Пришлось опять идти менять полотенца на ресепшн. Туалет перед новым заселением тоже не моют, как и душевую. За 10 дней пол в ванной не мыли ни разу, только в комнате. Балконная дверь и окна хранят жирные отпечатки рук всех жильцов с постройки отеля, их тоже никто при уборке не протирает. Холодильник был грязный с протухшими остатками чьей то еды. Итог: если вы не хотите самостоятельно мыть туалет при заселении, спать на грязном постельном белье и вытираться использованными полотенцами, категорически не рекомендую этот отель. Если вы не готовы к тому что уборки в номере у вас не будет, как и не будет смены постельного, не готовы к тому, что старый кондиционер в номере работает с трудом и через раз, а соседей вы слышите так, будто живете в одном номере, то этот отель точно не для вас! Не рекомендую этот отель и сама больше в него не поеду!

Elena Perevozchikova оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение неплохая территория
грязно плохая уборка отсутствие звукоизоляции между номерами плохо работает кондиционер и вай-фай нет сейфа
Добавлено 22.04.23 17:21 (1 487 символов в тексте)

18:16 26.04.23

через несколько дней еду в этот отель. Можно уточнить, в каком каком номере вы жили, что бы заранее понимать, куда не следует соглашаться на заселение.

02:03 27.04.23

Если в корпусе В (Б) то лучше этаж повыше 3-4 , Комаров меньше будет. А вообще мы купили в 7/элевен раптор в розетку ( 59 бат) и нормально было.

07:22 27.04.23

Ок. Спасибо.
У вас на бассейн окна выходили,что комаров много?

19:44 27.04.23

У меня был номер 2219 в корпусе В. Комаров не было, но я и окна с балконом не открывала почти. Друзья жили на 4 этаже, у них в номере в душевой проблема со сливом воды была, вода в ванной комнате по щиколотку стояла.

Все отзывы Elena Perevozchikova (1)