Регистрация: 04.08.20

апреле 2023
13.04.23 - 19.04.23

Проживание подтверждено документами

Akka Alinda в апреле

Были с 13.04 по 19.04 в отеле с подругой и детьми 9 лет и 2 лет. Ну, что хочу сказать персонал очень старается, все чистенько, территория красивая. Самый огромный жирный плюс это подогреваемый бассейн с горками, вода очень теплая, для меня была самое то. Номер небольшой все в принципе есть, слышимость правда нереальная. По запросу приносят бритвенный станок и зубную щетку, подруга жила с ребенком 2 лет предоставили бесплатно кроватку, горшок и подставку для раковины. Покушать можно много чего можно найти, сладости потрясающие, для детей рай в плане мороженного оно почти везде и много разного, бармены коктейли делают очень вкусные. Не хватило наверное вечерних мероприятий или какой-то шоу-программы. Ходила в поход от отеля в горы, красивые виды, растрястись советую. Очень неприятный осадок остался в самом конце, на протяжении всего отпуска неоднократно спрашивали на ресепшене, что нам нужен поздний выезд в 23:00 ответ всегда был один и тот же, в день выезда в 10:00 вам все скажут очень высокая вероятность, что номер продлят. В день выезда прийдя в 10:00, нам сказали, что нужно выехать в 12:00 из нашего номера, а далее все скажут. Собрали вещи, сдали ключи в 12:00, прояснения с продлением номера так и не было, сказали подойти в 14:00, пришли в 14:00 прождали еще полчаса и о чудо нам дают номер с доплатой за 55€, но только до 20:00. Стала спрашивать, а можно ли нам тогда попробовать забронировать номер на сутки и тут нам выдали телефон девушки Регины( спасибо вам кстати за помощь) которая разрулила ситуацию, в итоге номер продлили на сутки за 105$ и вот тут встает самый главный вопрос почему блин изначально нельзя было сказать про этот вариант??? По мне так это халатная работа ресепшена в чистом виде. В итоге последний день на смарку, подруга полдня потеряла с орущим маленьким ребенком, хотя все это можно было бы уладить, в общем отпуск под конец был смазан.

Marina оценила сервисы

Добавлено 22.04.23 19:21 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Marina (7)