Регистрация: 23.04.23
апреле 2023
04.04.23 - 15.04.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Универсальный отель не только для семейного отдыха но и отлично подойдет для пар! И это потому что территория отеля состоит из двух частей. Активной и релакс зоны что дает возможность отдыхать так как вам захочется. Да и цена на отель очень даже выгодная. Что то подобное в пределах курорта Хургады за такую цену с тем же уровне сервиса найти крайне сложно. Отель можно смело относить к недорогим вариантам и в своем сегменте это однозначно своих денег стоит. Дешевле вы ничего не найдете! Да и многие отели на которые ценник куда выше во многом проиграют этому отелю. Единственный его недостаток это то что здесь нет полноценного аквапарка но все же несколько простых горок имеется а для детей есть комплекс мини горок. Но это в целом уже мелочь да и не каждый отель может похвастается хорошим аквапарком а некоторые варианты в этом ценовом диапазоне вообще не имеют горок даже для детей. Пляж тут вообще шикарный! Он огромный по протяженности и соответственно очень много пляжного оборудования. Но самое важное что тут пологий заход в море и при этом глубина наступает быстро. Это удобно для отдыха взрослым а детям тоже безопасно так как сразу не попадут на глубину. А вода здесь вообще шикарного цвета, такого цвета воды нет на пляжах в самой Хургаде. Да и это район максимально облагорожен. Есть променад вдоль моря. Везде идеальная чистота. Правда рифа тут нет но есть место где много рыбок. Анимация в отеле есть и команда аниматоров профессионалы. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще плюс этому отелю за номерной фонд. Здесь недавно было обновление номеров и номера Premium со свежим ремонтом и современной обстановкой. Обновляли их в 2022-2023 году. Да и номера без обновления тоже в очень хорошем состоянии. Ну а питания для такой цены на тур в этот отель просто отличное с большим выбором блюд. В общем отель отличный! Лучший вариант цена = качеству из всех что я знаю!

Добавлено 23.04.23 12:27 (1 900 символов в тексте)

14:40 26.04.23

Дорогая Ульяна,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за отзыв и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С уважением,
Ольга К.