Регистрация: 21.04.11
апреле 2023
06.04.23 - 19.04.23

Хороший отдых с ребёнком!

Начну с вопроса о питании - оно НОРМАЛЬНОЕ! Каждый день - говядина, рыба, птица. Гарниры, овощи свежие и запечённые. Много фруктов и очень много вкусных десертов! На территории есть кондитерская которая работает с 16 до 22 часов. Есть хорошее кафе рядом с детским аквапарком ( Тропикана ) где можно перекусить днём. В общем, голодными мы не ходили и проблем с животом, самое главное, у нас не было. Бесплатного интернета в отеле считайте что нет, покупайте сим карту в аэропорту на выходе. Ещё можно купить в отеле, но там дороже в три раза. Нормальные аквапарки, особенно детский. В отеле хорошие пляжные полотенца. Пляж хороший песчаный, удобный заход в море и шикарный риф, много рыб. Недостатки: старые лежаки и матрасы, разрешено курить на пляже, что очень неприятно, учитывая большое количество детей. В общем и целом отель понравился, для отдыха с детьми идеально. Будут вопросы - пишите с удовольствием отвечу.

Denis и Anna оценил сервисы

Детский аквапарк. Заход в море свой риф отсутствие поблизости яхт. Большие номера. Чистая территория.
Лежаки и матрасы на пляже отсутствие бесплатного интернета разрешено курить на пляже.
Добавлено 23.04.23 12:37 (918 символов в тексте)

13:28 29.09.23

Подскажите пожалуйста, какие номера (цифры) лучше брать с детьми, чтобы было недалеко ходить до ресторана и бассейна. Есть ли русскоговорящий персонал на ресепшн. Пляж относится к самому отелю, т.е. все на нем бесплатно (шезлонги, напитки) или, как писали в одном из отзывов, пляж принадлежит другому отелю и с него гоняют?

Все отзывы Denis и Anna (15)