Регистрация: 23.04.23
спасибо
апреле 2023
15.04.23 - 22.04.23

Рекомендую отель от всего сердца❤️

Были в отеле в апреле 2023.Кто-то скажет, что делать в это время в курортных городах нечего, потому что сезон не начался, а мы нашли очень много плюсов отдыха у это время.Мы были первыми гостями в Diamond hill в этом сезоне.И были приятно удивлены, когда нас встретил весь персонал отеля с шампанским, закусками и цветами.Было очень приятно.Заселили сразу же, несмотря на то, что мы приехали в 11 утра.Номера чистые, мебель новая, убирались у номере каждый день.Мини-бур был бесплатный и ежедневно пополнялся.Персонал хорошо понимали по русски и всегда нам помогали.Питание было очень разнообразным, все вкусное и свежее.Большое выбор мяса, гарнира и десертов.Официанты очень внимательные, спрашивают как дела, приносят напитки,всегда одеты с иголочки.

Также очень классные ребята в анимации!Хорошо говоря по-русски и английски, скучать с ними точно не придётся😁Отдельное спасибо аниматору Доану, который развлекал нас всю время пребывания в отеле, а также помогал нам в решении всех вопросов.Возил нас в клуб и караоке, вообщем делал всё, чтобы мы не скучали!!

Персонал и сервис этого отеля наша отдельная любовь❤️Ребята молодцы!

Рекомендую этот отель всем сердцем

Сервис персонал питание расположение
Добавлено 23.04.23 14:04 (1 196 символов в тексте)