Регистрация: 22.08.18
феврале 2023
25.02.23 - 03.03.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отели с 25 февраля по 3 марта. Отель выбрали по рекомендации ( в январе 22 отдыхали знакомые) Приехали в отель около 9 утра, за небольшое вознаграждение дали номер в 10 часов. Номер чистый вид на детский аквапарк и частично на море. Убирали номер каждый день.В 9 было всегда убрано, но правда оставляли всегда 1$. Из туалетных принадлежностей в номере мыло, шампунь и гель для душа. Горячая вода была.

Еда в отели однотипная, но приготовлено все вкусно и качественно. Утром за кофе очередь. Два дня на ужин и обед ждали тарелки-закончились. Фрукты были разные: финики, дыня, клубника, яблоки, апельсины, мандарины, грейфрукт. Вкусные десерты, выпечка, а вот ложек десертных нет. На гриле курица, рыба, мясо каждый день, но мы не брали (очень грязные решетки и весь нагар остается на продуктах).

Официанты за 1$ принесут все напитки и будут находиться постоянно рядом.

Ходили в монгольский и итальянский рестораны. Не понимаю восторженных отзывов по монгольскому ресторану. Мне не понравился. Внутри как в забегаловке придорожной. В итальянском очень вкусная пицца и красное вино хорошее, а вот паста в основном ресторане вкуснее.

Пляж большой, лежаков всем хватало. Но на второй день у наших родственников стащили полотенце. Было очень неприятно.

Море супер, вход замечательный.

Мы ехали за морем, а не придираться к мелочам. В целом отель понравился.

Вера оценила сервисы

расположение море еда.
воровство полотенец старые лежаки очередь за кофе срезают браслеты после 12.
Добавлено 23.04.23 15:43 (1 377 символов в тексте)

11:19 25.04.23

Вера, очень противоречивый отзыв у Вас получился. Вроде пишите, что отличный отдых, но тут же что все плохо. как то непонятно.

16:26 25.04.23

Марина, добрый день. Я написала отзыв так как было. Нам действительно отдых понравился. Мы знали куда едем и что получим за свои деньги 155 т.р. на троих. Я не написала что все плохо, а просто описала то, что было. Чтоб другие знали, что их там ожидает. Для нас не проблема и тарелки подождать и за кофе постоять.

14:38 26.04.23

Дорогая Вера,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за отзыв и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С уважением,
Ольга К.