Регистрация: 04.10.22
октябре 2022
08.10.22 - 16.10.22

мы остались довольны

Добрый день. Отдыхали в октябре 2022 года. Предварительно писали в отель пожелание по размещению, ответа не было, но заселили как просили. У нас был ворлд, фемели. При заселении уточнила по изменению размещения в резорт фемели, но было все занято и это было отлично. Резорт очень большой, далеко от моря и наше размещение было фантастичным. Большое спасибо отелю. Рядом с отелем рынок, аптека. В шаговой доступности дельфинарий и аутлет. Народу было много, пляж, как в советских фильмах про Сочи и Крым. Если есть приоритеты по нахождению лежака, то приходилось занимать. Питание нормальное, овощи, фрукты, мясо гарниры, гриль и тд. Как то услышала, что есть нечего- интересно, что люди едят с утра до вечера дома!? Вечером - ужин -живая музыка. Можно разместиться на улице или в помещении. Места всегда были. Супы были начиная с завтрака-для любителей. Случилось страховое событие, в отеле прекрасный доктор. Отлично говорит по - русски. Связался со страховой все согласовал, страховая Согласие. Прописал лекарства, купили в аптеке возле отеля. Аква парк, указано работает до 15 октября, но продолжал работать и после этой даты. Попали в ливень, сказали был шторм в море. Лило очень сильно, наш номер был на последнем этаже, ни одного подтека ни из окон, ни по стенам. Уборка в номере была отличной. Перед поездкой читали отзывы и ехать не хотелось, но ничего плохого из описанных негативов не было. Полет был турецкой компанией-без задержек. В сезон конечно отель перегружен-это надо учитывать и как бы персонал ни старался им действительно не просто.

Добавлено 23.04.23 18:29 (1 555 символов в тексте)

08:00 24.04.23

Здравствуйте Уважаемый Гость!
Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Надеемся увидеть Вас снова.

С Уважением,
Команда Guest Relation

14:13 02.05.23

Как погода в октябре?

14:21 02.05.23

Мы попали в шторм. До шторма было очень тепло. Несколько дней было не комфортно 3-5 дней. Мы уехали и по информации проживающих в Аланье, погода наладилась и снова было тепло.

18:39 19.06.23

Подскажите, пожалуйста, собираемся в этот отель в октябре, написано в концепции, что работает по 15 октября, в каких вы числах были?

15:43 05.07.23

Здравствуйте, мы отдыхали с 5 по 18 октября, аквапарк работал каждый день, за исключением одного дня, был очень сильный ливень.

22:54 19.07.23

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, возможно ли пользоваться пляжем Лонисера Премиум?

Все отзывы елена елена (1)