Регистрация: 23.04.23
июне 2022
02.06.22 - 08.06.22

Рекомендуем

Мы уже не раз обжигались выбирая отели. Всегда вроде тщательно выбирали и планировали отдых. Платили не мало денег, но как то невезло нам. Или мы такие приветливые или плохо выбирали. А в этот раз решили поехать в Анапу, там мы давно не были. На этот раз спрашивали у знакомых, кто, где отдыхал. И несколько человек нам посоветовали отель Ривьера. Ну мы и решили его забронировать. И на этот раз нам повезло на все сто! Сказать, что просто хороший отель - ничего не сказать! Он великолепный. Изначально мы бронировали неделю, но нам так тут понравилось, что мы захотели продлить ещё на неделю. И на наше счастье, оказался один свободный номер. В итоге мы пробвли тут целых две недели и это были две недели в раю. Так долго мы ещё ни где не отдыхали. Не буду всё описывать, не хватит и листа. Скажу лишь, что однозначно рекомендую этот отель. Вы точно не пожалеете.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 23.04.23 18:32 (864 символов в тексте)

14:59 27.04.23

Дорогая Юлия!
От имени всего коллектива Alean Family Riviera позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем отеле, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта. Вся наша работа, отражающаяся в качестве обслуживания, в красоте и удобстве обстановки, а также в профессионализме наших работников, нацелена исключительно на удовлетворение наших уважаемых гостей.
Всенепременно будем ждать Вас снова, до скорой встречи!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна