Регистрация: 05.06.12
марте 2023
13.03.23 - 13.04.23

Второй раз посещаем данный отель.

Добрый день! Из каких соображений мы выбирали данный отель, да ещё и во второй раз, это близость к аэропорту, 30 минут езды, бассейн с подогревом и горками для детей, присутствует. Приходилось жить и в основном здании и в корпусах, корпуса больше пришлись по душе, вышел и сразу на пляж )

Уборка номера ежедневная, постельное белье меняли каждый день. Мини шампуни, гели, зубная щетка, тапочки ) в наличии. Холодильник так же пополняли по мере выпивания напитков.

Питание....я столько не ем )))) раки, креветки, рыбка, фрукты, мясо к концу нашего прибывания, захотелось банального супчика и картошечки )))) всё очень вкусно и приготовлено с душой, есть питание для диабетиков и для людей с непереносимостью глютена. Отдельный респект за спиртное ) всё оригинальное и не разбавленное.

Анимация, игры для детей и взрослых, вечернии шоу на высоте, ребята молодцы, стараются.

Зоопарк для взрослых и детей, у сына появился фаворит, местная лошадка ) таскал для неё яблоки и хлеб из ресторана )) благо из персонала никто не остановил :)

Море чистое, заход, сначала полоса гальки, затем песочек. Лежаков много, хватает на всех. Пляж чистый, убирают регулярно.

Ходили гулять до атракционов в Легенду, 20 минут пешком. Ребенок был счастлив.

Будем в Белеке, непременно остановимся ещё раз в этом отеле )

Елена оценил сервисы

Одни плюсы.
Не заметили.
Добавлено 23.04.23 18:45 (1 301 символов в тексте)

16:34 25.04.23

Уважаемые гости,
Нам очень приятно, что Вы как и в прошлые года Вы остались довольны отдыхом и получили незабываемые эмоции.
Мы искренне рады, что вы отметили высокий уровень сервиса и благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (7)