Регистрация: 23.04.23
Читательский охват:
феврале 2023
28.02.23 - 14.03.23

Отдых семьёй в Азуре.

Отдыхали в отеле с 28.03.23 по 06.04.23 . Погода была прохладной дня три из всего отдыха, а востальное время успели и позагорать на солнышке и даже в море искупаться удалось.

Сам отель большой, красивый. Кормят практически всегда и развлекают хорошо. Красивый лобби.

Убирали номер каждый день и раз в три дня меняли бельё. Хотя мы оставляли чаевые за уборку через раз.

В отеле есть русскоговорящий персонал, менеджер Людмила спасибо вам большое за приятное общение.

Из минусов :

Главный бассейн на улице очень холодный, хотя если отель начинает работать с марта, могли бы и подогреть.

Подогреваемый бассейн в цокольном этаже отеля , подогревался лишь на 26 градусов.

Уважаемые отельеры, это холодная вода!

Именно по этому бассейн там использовался как купель после парной. И многие отдыхающие , распаренные , сразу шли смывать свой пот в бассейн. Собственно поэтому мой сын и ещё один мальчик перед отъездом нанырялись и оба после бассейна слегли с инфекцией. Со дна они успели достать пластиковые бутылки, пакеты , слетевшие в рук браслеты... и прочий мусор. Это большой минус!

Но нам очень быстро помогли съездить перед отлётом в мед пункт и мы успели помочь ребенку за день до вылета. Так что перелет обратно проблем не принес.

И да, кормят в отеле почти постоянно, а пакетов или боксов с едой , при раннем отъезде не дают. И это большая редкость среди пятизвёздночных отелей. Ну как так?

В целом отель понравился, если не вот эти недочёты. )

Марья Д оценила сервисы

Красивый рядом много магазинов кафе и рестораны в пешей доступности хорошая уборка вкусная еда замечательные кондитеры классная анимация.
Холодные бассейны плохая уборка в цокольном бассейне скользко перед парной.
Добавлено 23.04.23 20:03 (1 471 символов в тексте)

10:15 24.04.23

Здравствуйте Марья.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень важно мнение каждого из гостей.Так-же приносим свои извинения за причиненные неудобства.Ваши пожелания мы обязательно передадим руководству,чтобы в дальнейшем не возникало подобных проблем.
С наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

Все отзывы Марья Д (1)