Регистрация: 29.07.11

Тёплое море приятный отель

Расположение

Отель расположен в 40 мин от г Нячанг и 15 мин от аэропорта

Номер

Без нареканий. Фен поменяли в течение 10 мин. Больше вопросов не возникало. Вода 2 бутылки. Кому важно в ТV можно флешку поставить. Лифт ходит на этаж быстро по карте только на свой этаж. Один только ходит без карты.

Питание

Ну нам все понравилось особенно суп фо бо. Большой ужин с креветками( их подают с 19-20 ч!!!😄) и крокодилом в субботу когда приезжает очень много вьетнамцев. Фрукты ужасно вкусные держите себя))) даже гуава спелая....

Анимационная команда

Ребята большие молодцы с ними будет веселее и интереснее дарц боча йога и др... вечером идите участвуйте и вам не будет скучно.

На счёт экскурсий

В этом месте нет совсем турагенств. Все что в инсте предлагают это только индивидуально. Поэтому к сожалению выбора нет и покупайте у вашего гида. Народа мало группы не набираются. Индивидуально конечно весело но дороже.

Кто ездил на север сам на самолёте был в полном восторге ( фото тел реальных гидов организовали поездку на север) сами там не были но очень их нам советовали. Так что следующий раз.

Наш гид предложила 4 экскурсии и все

Главное ни в коем случае не ехать в обзорную экскурсию.

Ну ребята это волшебное место. Теплейшее море. Для девушек кому везде холодно вам сюда. Рядом нет отелей поэтому дикие пустынные пляжи тоже для вас.( но они грязные)

Море после шторма было 2 дня капец какое грязное. Но прозрачное потом все наладилось. Песок. Кораллки не нужны

Море с волной не большой. Штиль утром.

Бассейн у моря с баром.

Бары их три на ресепшене у моря и вечером у аквагорок

Аквапарк есть вроде большой, не были

Поездка в нячанг.

Ходит автобус. Сейчас только в 12 туда обратно 16 и 21 ч обратно. Ехать 40 мин.

Там ооочень жарко. Только вдоль моря нормально. Деньги меняют в золотых магазинах. Карты работают в торговых центрах. На городском пляже точно воруют. Если там покупать экскурсии то в Катюша тур.

Отель волшебный как на отдельном острове. Красиво не рассказать как)))

PS фрукты можно купить на рынке взяв такси

А можно у Жени(фото) но там конечно дороже в 2 и более раз. Цены разные 45 -55 донгов манго. 120 мангустины. На рынке не дороже 30 манго и 70 мангустины. Мы купили у неё потому что тратить время на покупки жаль когда рядом такое море.

Ну мошки наверное минус хотя их травят
Добавлено 24.04.23 05:17 (2 314 символов в тексте)

06:16 04.05.23

Добрый день!

Подскажите по питанию: действительно в отеле All Inclusive или питание по времени 3 раза.
Разные отзывы пишут туристы, интересно как в более недавнее время было у Вас

18:56 22.05.23

Мы покупали все включено питание по расписанию ресторана и бара.

07:48 28.08.23

Здравствуйте. Скажите ,пжл., почему на обзорную не ездить ? Мы хотим поехать в Вьетнам 1ый раз

Все отзывы Olga (21)