Регистрация: 21.04.23

июне 2022
10.06.22 - 17.06.22

3.3

Нормально, если нет альтернативы

Отдыхали я, моя мама и сын 13 лет в июне 2022 года. В этом отеле были первый раз.

Быстро добрались из аэропорта (примерно 15 минут). А вот на ресепшен пришлось ждать 1,5 часа, очередь и 2 девушки, которые оформляли, работали очень медленно. Мы брали путёвку без лечения. Но что я узнала позднее и рекомендую, это душ Шарко (оплачивается отдельно на ресепшен при бассейне, в прошлом году стоило 300 руб.).

Номер у нас размещался на 9 этаже, с видом на танцевальную площадку. Нас это вполне устраивало. Слышала жалобы на комаров, кто на нижних этажах заселился - нас комары не беспокоили. Уборка номеров на 3, всегда в разное время, иногда полотенца даже не меняли, про постельное бельё-молчу.

Нам выдали браслеты, они для прохождения в столовую, бассейн. Вот для столовой- большой минус, выстраивалась очередь, т.к. у каждого считывался штрих-код при заходе, понимаю, что это необходимо, но для отдыхающих-напрягало.

Питание-шведский стол, еда разная, без изысков, голодными точно не уйдёте. Народу конечно много, иногда надо поискать свободный стол.

Пляж, находится недалеко от отеля, надо перейти через туннель. Для отдыхающих-лежаки и зонт бесплатно (показываешь браслет). Если хотите занять ближние к морю места-лучше приходить рано (пляж открывается с 8:00). Минус, что много отдыхающих не из отеля, после 10-11 пляж весь занят.

Ходили пару раз в бассейн, вода тёплая. Я посещала аквааэробику (проводится в бассейне, на тот момент 2 раза в день)-рекомендую.

При столовой есть теннисный стол, ракетки и мячик выдаются. На улице в парке есть2 теннисных корта. Ещё я несколько раз ходила на йогу, проводилась на улице в парке (расписание есть на ресепшен) -для разнообразия тоже рекомендую.

На танц.площадке после ужина для детей проводилась дискотека, видно что аниматоры работают, интересно было наблюдать. И затем дискотека для взрослых отдыхающих, тоже было приятно и посмотреть и послушать музыку, всё очень достойно.

В целом оцениваю наш отдых, как удовлетворительный.

Гузель оценила сервисы

Расположение
Обслуживание работа ресепшен
Добавлено 24.04.23 07:57 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (7)