АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.23
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2279
Фото: 2

Бронзовый статус

1 472
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2022
10.06.22 - 17.06.22
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально, если нет альтернативы

Отдыхали я, моя мама и сын 13 лет в июне 2022 года. В этом отеле были первый раз.

Быстро добрались из аэропорта (примерно 15 минут). А вот на ресепшен пришлось ждать 1,5 часа, очередь и 2 девушки, которые оформляли, работали очень медленно. Мы брали путёвку без лечения. Но что я узнала позднее и рекомендую, это душ Шарко (оплачивается отдельно на ресепшен при бассейне, в прошлом году стоило 300 руб.).

Номер у нас размещался на 9 этаже, с видом на танцевальную площадку. Нас это вполне устраивало. Слышала жалобы на комаров, кто на нижних этажах заселился - нас комары не беспокоили. Уборка номеров на 3, всегда в разное время, иногда полотенца даже не меняли, про постельное бельё-молчу.

Нам выдали браслеты, они для прохождения в столовую, бассейн. Вот для столовой- большой минус, выстраивалась очередь, т.к. у каждого считывался штрих-код при заходе, понимаю, что это необходимо, но для отдыхающих-напрягало.

Питание-шведский стол, еда разная, без изысков, голодными точно не уйдёте. Народу конечно много, иногда надо поискать свободный стол.

Пляж, находится недалеко от отеля, надо перейти через туннель. Для отдыхающих-лежаки и зонт бесплатно (показываешь браслет). Если хотите занять ближние к морю места-лучше приходить рано (пляж открывается с 8:00). Минус, что много отдыхающих не из отеля, после 10-11 пляж весь занят.

Ходили пару раз в бассейн, вода тёплая. Я посещала аквааэробику (проводится в бассейне, на тот момент 2 раза в день)-рекомендую.

При столовой есть теннисный стол, ракетки и мячик выдаются. На улице в парке есть2 теннисных корта. Ещё я несколько раз ходила на йогу, проводилась на улице в парке (расписание есть на ресепшен) -для разнообразия тоже рекомендую.

На танц.площадке после ужина для детей проводилась дискотека, видно что аниматоры работают, интересно было наблюдать. И затем дискотека для взрослых отдыхающих, тоже было приятно и посмотреть и послушать музыку, всё очень достойно.

В целом оцениваю наш отдых, как удовлетворительный.

Гузель оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Обслуживание работа ресепшен
Добавлено 24.04.23 07:57 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузель (7)