Регистрация: 21.12.14
апреле 2023
14.04.23 - 19.04.23

Проживание подтверждено документами

Наша благодарность персоналу

Отдыхала в отеле с дочерью и внучкой с 14 до 19 апреля 2023. Долго выбирала, задавала вопросы представителям отеля, выбрала Сеалиф Букет и не ошиблась.

Во-первых, сразу порадовало отношение представителя отеля- на все вопросы ответы приходили практически моментально.

По приезду сразу познакомились с гестрелейшн, которая отвечала на мои вопросы- Екатериной. Отлично говорит по русски, помогала во время всего отдыха, я очень ей благодарна.

Заселили в номер с отличным видом на залив и горку (оплачивали с видом на сад).

Уборка ежедневная и качественная. В первую убору накрутили лебедей и засыпали большую кровать лепестками.

В целом, весь персонал отеля постоянно проявлял заботу и внимание, это очень приятно.

Аниматоры также на высоте. Большое спасибо всем! Отдельно хочу поблагодарить Serhat - он и другие аниматоры всеми силами пытались развлечь и нас и ребёнка.

В силу возраста видимо (4 года) наша малышка не захотела оставаться в детском клубе с аниматорами, но часто играла там вместе с нами. С 4-го вечера начала танцевать на мини-диско.

Питание хорошее, каждое утро морепродукты (красная рыба, криль, мидии и тп), много фруктов, 4 вечера клубника, овощи-много, дорадо или форель в любом виде ( гриль, жареная, на пару). Говядина чаще тушеная, курица, индейка. Баранины не было.

Мороженое до 17 ч.

До 17.04 крытый бассейн отлично подогревался, 18.04 подогрев отключили видимо.

Зато 18.04 дискотеку перенесли на открытую площадку, это было здорово.

2 раза посетили Аля карт (бесплатно), 2 раза были шоу (турецкое танцы и Африка).

В общем, отдых был отличным. В Турции 8-й раз вроде, есть с чем сравнить.

Погода порадовала - до 26 градусов.

Интернет на всей территории, бесплатно.

Вернёмся обязательно!

Добавлено 24.04.23 13:00 (1 734 символов в тексте)

15:59 25.04.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста,что есть в номере из разных принадлежностей. Чайник присутствует?

16:15 25.04.23

Здравствуйте. Чайник, стаканы, чай и кофе в пакетиках, вода и сладкие напитки из мини-бара,
Полотенец штук 6, тапочки, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос.
Халатов нет.

14:50 03.05.23

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько добирались до отеля из аэропорта? За сколько забирает трансфер из гостиницы в обратный путь? Спасибо.

15:06 03.05.23

Здравствуйте. Дорога порядка 2,5-3 часов. Забрали из отеля за 5,5 часов.

Все отзывы Наталья М (5)