Регистрация: 24.04.23
апреле 2023
08.04.23 - 16.04.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую для отличного отдыха с детьми

Отличный отель ! Все чистое, питание разнообразное.Очень много предусмотрено именно для детей!Хороший пляж с пологим входом и небольшим рифом, много бассейнов, аквапарк и детский клуб.Каждый вечер шоу программа в ресторане и театре.Днём разные активности для всех возрастов(пенная вечеринка, вечеринка с красками, пляжные игры и танцы). Спасибо аниматорам (нам повезло с русскоговорящей девушкой в детском клубе). Дети днём бежали в детский клуб, а вечером зажигали с ней на минидиско! Для родителей так же много спортивных и развлекательных активностей. Успели посетить несколько ресторанов на территории отеля!Бедуинский ресторан- это восторг! В основном ресторане каждый ужин так же был тематический(мексиканская кухня, египетская, ужин с морепродуктами и суши). В апреле море оказалось идеальным для снорклинга. Прямо на пляже большой выбор оборудования для ныряния и водных экскурсий. Благодаря небольшому рифу даже не уверенный пловец и маленькие дети смогли насладиться красотой разнообразных рыбок.Мужу понравился СПА. Почти каждый день ходил на часовой массаж. Вечером оставались на шоу. Каждый день были артисты с разными танцами и программой. Планируем вернуться в замечательный отель!

Татьяна Громова оценила сервисы

бассейны аквапарк пляж
немного староватые номера но все чисто и стараются обновлять.
Добавлено 24.04.23 16:45 (1 197 символов в тексте)

16:09 27.04.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость массажа и стоимость аренды масок.
Спрасибо.

16:10 27.04.23

Массаж примерно 350 долл за 5 раз по часу.Маски покупали за 25-35 долл(детские,взрослые)