Регистрация: 04.08.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
17.04.23 - 23.04.23

С хорошим подходом и отдых будет хорошим

Отдыхала с мужем и дочерью с 17 апреля по 23 апреля. После прочтения негативных отзывов естественно в голову закрались неприятные мысли. Но на второй день, я встречала переодически людей, которые всегда будут чем-то да недовольны. Если вы приехали рассматривать пыль на комоде и сколы на плитке, то не стоило столько лететь в другую страну!

За небольшое вознаграждение нас быстро заселили в неплохой номер во втором корпусе. Ремонта, пыли, запаха краски не наблюдала. Да и вообще за эту неделю никаких ремонтных работ не было. Убирали сносно, переодически крутили фигурки. Полотенца меняли каждый день, туалетную бумагу ставили с запасом. Тарелки или кружки из номера забирали. Пепельницу на балконе опустошали. Мебель кстати была в приличном состоянии, кроме стульев на балконе.

Еда. Ну блин, если вы в первый же день навалили на тарелку 25 блюд, поклевали по чуть и оставили эту гору на выброс, то да, однообразная. Мне очень было стыдно, что люди так делали. Еда на любой вкус, детское меню, куча разнообразных вкусных овощей. Мясо и рыба на гриле вообще отпад. Выпечка разных видов, но самое вкусное это круассаны на завтрак. Кофе лучше брать слева от ресепшена, если стоять к нему спиной.

Инфраструктура вокруг отеля отличная. Есть две взрослые горки, детские горки двух видов в двух разных бассейнах. Бассейны всегда чистые. Бары есть и на пляже и в бассейне. Коктейли и в общем алкоголь нормальный. Разные бармены делают коктейли по своему. Кто то хуже кто то лучше. Пиво кстати легкое. Перекусы на пляже в баре достаточно сытные и дополняются свежими овощами и фруктами, которых кстати очень много и на приемах пищи в основном ресторане. Очень вкусные смузи за 3 доллара. Есть магазинчики внутри отеля и если пройтись по набережной направо. Можно купить одежду, сувениры, продукты, а также аптеки внутри отеля и на набережной. Персонал клиники в отеле ходит по пляжу и спрашивает о самочувствие. Можно обратиться по страховке. Ну и в заключение, как сказал наш гид Ахмед уважение вызывает уважение. Если вы будете улыбаться и что то просить, поверьте не откажут и сделают достаточно быстро. А если хотите бубнить и ходить с недовольным лицом, выбирайте отель который во много раз дороже этого. И то вряд ли вам там будут рады

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.04.23 23:26 (2 239 символов в тексте)

09:28 25.04.23

Что за детское меню?? Мы тут отдыхаем уже 4 дня, не видим такого🙈

11:05 25.04.23

Светлана, здравствуйте. я планирую поездку в этот отель. В отзывах на Ютубе показывают зону раздачи еды для детей.
Как Вам отель, номер? поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

12:35 25.04.23

Детское меню (детский стол) был в ресторане в самом начале, может с октября его переставили, но было так. Там макарошки, тефтельки, овощи, утром каши.

11:07 25.04.23

Наташа, насколько большим было "небольшое вознаграждение"?
Есть ли интернет в номерах? Посещали вы аля-карт рестораны?

14:34 25.04.23

Живем в премиум номере, интернет тут есть. В стандарте иногда на балконе можно поймать. Но интернет так себе, вылетает постоянно. Но ловит почти на всей территории отеля и пляже!

11:13 26.04.23

20 долларов я положила сразу в паспорт. Вай фай был и в номере и на пляже и на балконе
А-ля карт не посещали, потому что запись только с 10 до 12 каждый день. Мы не успевали записаться

14:45 25.04.23

Ааа, я даже не знала что это детский стол😬вот сейчас на обеде, специально посмотрела, там морковь варёная плавает, кабачки и макароны обычные перья, как и на взрослой раздаче. Уж точно детским столом не назвать 😅я бы фото прикрепила, но никак)

15:19 25.04.23

Отель в целом нравится! Но это, конечно, никакие не 5* бюджетные, а скорее бюджетная 4*-ка) Из минусов плохая уборка отеля, лифты ужасно грязные, люди даже пальцем пишут по грязи «помой меня»🤣Периодически они вообще не работают, нам приходится коляску спускать на руках и поднимать тоже. Всё кругом заляпано вообщем. Сама территория красивая, ухоженная. Пляж и море отличные! Еда практически однообразная каждый день,я уже выучила, где какое блюдо будет лежать😅 Есть с чем сравнить, мы были в 4* тоже в Хургаде, там выбор был лучше). Анимация хорошая, детям тут нравится)

18:20 25.04.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на территории Пирамисы аквапарки строятся?

20:15 25.04.23

Нет, строек нет на территории

13:22 26.04.23

Дорогая Наталья,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за положительный отзыв, а также и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Коллектив Pyramisa Beach Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания
Для нас важно, что вы положительно оценили пляж, ресторны, питание, работу персонала, анимацию.
Благодарим Вас также за все замечания. Мы учтём их в дальнейшей работе с целью улучшения сервиса.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С наилучшими пожеланиями добра, радости и процветания
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort