Регистрация: 12.01.23
апреле 2023
14.04.23 - 17.04.23

2.7

Неоправданные ожидания

Приехали в отель довольно поздно, долго добирались с аэропорта. Деньги меняйте в аэропорту, рядом с отелем негде поменять, нужно идти до торговых центров на Буките. Отель действительно расположен в самом центре. Это его большой плюс, до всех интересных мест можно дойти пешком. Ресепшен находится на 1 этаже, нужно подняться на лифте. На ресепшен была малоприятная девушка, которая дала подписать бумагу, где стоимость значительно выше чем на букинге. На вопрос «из чего сложилась стоимость» тыкала ручкой в бумагу и говорила «подписывай», объяснить не могла. На мои просьбы подключить Wi-Fi, показывала «сначала подпиши», в итоге так и не объяснила почему стоимость выше, хотя на букинге было указано, что будут туристические сборы, все равно стоимость в отеле была выше. Мы были уставшие, у нас сели телефоны, поэтому мы просто согласились и взяли ключи от номера. Номер небольшой, но уютный, чистый, хоть и уже подустивший. Зубные щетки выдают на ресепшн. Шампунь и гель для душа для 3х звезд совсем плохие, как дешевле жидкое мыло. Унитаз плохо смывал, но персоналу все равно. Номер убирали 1 раз, во второй раз дали воду и тут же стали просить за это деньги. Завтраки вообще отдельная история - очень паршивые. И для такого отеля сильно контрастируют. Съедобного почти нет, только хлеб и выпечка. На завтрак может прийти любой желающий, персонал не проверяет, кто зашёл. Отель выглядит приличным, но по меркам этого города, он ниже среднего, хотя ценник высокий. Местоположение очень хорошее, но повторно не остановлюсь в этом отеле.

Улица еды

Башня Менара

Башни Петронас

Екатерина оценила сервисы

Расположение номера
Завтрак персонал
Добавлено 25.04.23 07:21 (1 574 символов в тексте)