Регистрация: 20.04.10
апреле 2023
11.04.23 - 23.04.23

И снова здесь ;)

Мы здесь второй раз , из интересного : в конце пляжа сделали кабинки для отдыха , очень уютно ) но есть люди , которые оставляли полотенца на ночь ( не надо так делать , некрасиво , вы же не одни ) , купаться в море комфортно с 10.00 до 16:00, можно в любое время , но есть отливы) были медузы , кстати , если кто боится . Один день был мазут … кто вляпался не мог отмыться ( где то 12-13 апреля ) больше не было . Бассейны теплые , если Релакс то идите на кабану плавать , если хочется шума то в общий большой. По номеру - из крана шла желтая вода липкая …( номер 561) у соседей такого не было . Вещи стали желтые ( от моря или еще что не знаем ) купальники все испорчены ((( по еде - вкусно, нормально , но через неделю конечно надоело мягко говоря . Анимация - кто пишет что молодцы ну это неправда конечно , мини клуб нашим не зашел - скучно , танцы одни и те же, тоже перестали ходить ( детям 6 и 7 лет ), также не следят за музыкой , два вечера дошло до скандала так как включали песни матерные и дети это слушали . Анимация ничего не могла сделать якобы , ну мужчины сами шли и выключали ))) это конечно беспредел полный. Песни из серии : оближи меня как леденец ты моя сучка и тд … экскурсии брали у Ани ( обзорка, сафари и морская Оман ) сафари экстрим прям круто ! До морской ехать часа два , долго очень … обзорная ну да, посмотреть один раз , в целом отдых хороший , ты же понимаешь куда едешь - пляж , залив , голодным не будешь , номера нормальные . Берите защиту , там не продают водостойкую ! И берите 50, море сгоревших детей и взрослых , это выглядит печально … в апреле жарко , я бы не советовала , лучше осень или март. Хорошего отдыха всем )кстати , пиво Сагрес вкуснее чем Амстел. Вкусный коктейль том Коллинз ;) есть магазин при отеле , где детям можно брать мороженое по разумным ценам ( от 3-10 дирхам ) карту не принимают там, местный такой ларек ( идти по забору кабаны со стороны ресепшн )

Анимация
Добавлено 25.04.23 09:01 (1 952 символов в тексте)

15:21 26.04.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость обзорной экскурсии у Анны (у Вас была индивидуальная экскурсия или групповая в автобусе)? Заранее спасибо за ответ

07:33 27.04.23

На двоих плюс ребенок 6 лет за три экскурсии мы отдали 500
Обзорка, на общем автобусе вышла вроде 180 на троих

16:43 26.04.23

Спасибо за отзывы! Помогите пожалуйста- есть ли в барах еда и какая? Приезжаем в начале мая в отель в 15 часов. Оператор сказал, что обед нам не положен, сможем ли накормить чем-то детей дошкольников до ужина в 18.30? Или самим озаботится ? Ольга

07:31 27.04.23

Еды в барах нет ;)

17:39 26.04.23

Еды нет в барах ;)

10:36 27.04.23

Подскажите стоимость экскурсий у Анны.

11:28 27.04.23

Добрый день !
Мы брали три ( обзорка , сафари и морская Оман ) за три отдали 500
Это два взрослых плюс ребенок 6 лет .
Разбивка примерно такая ( по памяти )
Оман 200
Сафари 140
Обзорка 180
Как- то так. Мы просто сразу оплатили и вот примерно так ;)

21:55 27.04.23

Присоединяюсь к вопросу про экскурсию)

13:24 27.04.23

Светлана! Спасибо за ответ!

14:17 28.04.23

увидела, спасибо! Это в доллрах цены, правильно (500 за все три экскурсии)?

11:24 08.05.23

Да, доллары )

15:05 02.05.23

Здравствуйте) Скажите, какое питание брали?
Входит ли в этом отеле алкоголь в all in?

18:10 02.05.23

Мы брали все включено , алкоголь входит и пиво и ром и вино и текила ;) коктейли ;)

18:25 02.05.23

Спасибо!🤗

00:49 08.05.23

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,эти кабтнки на пляже платные?если да, то сколько стоят?как вам экскурсия в оман?стоит?)заранее спасибо!

07:40 15.05.23

А по Оману , туда ехать два часа, прогулка на корабле с плаванием ,я люблю кораблики , поэтому нам понравилось , просто плавание , катание

09:46 09.05.23

Кабинки бесплатные ) и в той зоне открывают бар по пятницам и субботам ;)

16:32 14.05.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, туристический сбор в отеле оплачивали? И если не секрет какая сумма?

16:53 14.05.23

Оплачивали , да. За 12 ночей где-то 50 долларов вышло

17:08 14.05.23

Спасибо. Ещё вопрос - переходники на розетки дают или нужно взять с собой?

07:39 15.05.23

Дают , да )

12:57 24.05.23

Дают ли мороженое в отеле ? Вай фай ловит в номере ? Бывают ли перекусы пиццы там, бургер - в какое время ??

12:59 24.05.23

Мороженое не дают , но там есть магазинчик где можно купить ( огибая кабану )перекусов я не видела нигде )вай фай ловит везде нормально