Регистрация: 23.04.11
апреле 2023
01.04.23 - 02.04.23

Прекрасный отель для межсезонья

Отдыхали в этом отеле в начале апреля 2023 года, семьей 2 взрослых и 2 детей (7 и 14 лет). Для межсезонья это просто великолепный отель.

Летом мы стараемся на наш юг не ездить, т.к. уже сталкивались и с цветущим морем, и с ротовирусом, и с непредсказуемой погодой. Поэтому лето мы предпочитаем проводить заграницей. Путешествуем уже больше 20 лет, сравнить есть с чем.

Хочу отметь этот отель, как один из самых лучших отелей по питанию и анимации для детей и взрослых.

Еда в этом отеле выше всяких похвал!!! На завтрак, по -мимо стандартных наборов (яйца, выпечка, хлопья, каши и др.), всегда была красная рыбка и свежевыжатый апельсиновый сок. На обед и ужин всегда супы, различное мясо, стейки, морепродукты (включая стейки из форели), большой ассортимент выпечки. Всего не перечислишь и все оооочень вкусное!!! Большая благодарность поварам этого отеля!

Алкоголь. В ресторане было разливное пиво и вино. В баре Марини, наливали все остальные крепкие напитки (водка, виски Балантайнс, вермут, текила), алкогольные и б/а коктейли. Нам все понравилось, голова не болела 

Анимация, это еще один огромный плюс отеля. Детей и взрослых развлекают с утра до вечера. Постоянно проводились семейные игры, устраивали соревнования по аэрохоккею, дарцу и др., играли в мафию и с детьми, и со взрослыми. Лазертаг, ориентирование на местности, различные мастер классы. Все игры разделены по возрастам (4-7 лет, 8-13 лет, 14-18 лет и 18+), чтобы малышам не было обидно проигрывать более взрослым ребятам. Вечером награждение победителей (грамота и медали) за все игры проведённые в течении дня. Затем детское мини диско, но в более современном исполнении с экраном и переодетыми в разных персонажей аниматоров, каждый день новая тема. После детской дискотеки, проводились игры для взрослых (квизы, где логика, угадать фильм по картинкам и многое другое), но дети и тут также с удовольствием принимали участие. Потом смотрели фильмы и ералаши.

И детям, и взрослым понравилось наличие бесплатных бильярдных столов, столов с аэрохоккеем и столы для пинг-понга.

Территория не очень большая, но и не маленькая, все расположено удобно.

Номер. У нас был 2х комнатный фэмили стандарт, номер понравился не большой, но чистенький. В номере была приветственная бутылочка шампанского и коробочка халвы. Также в номере есть чайник с чайным набором, гладильная доска и утюг. В ванной 2 раковины, для ребенка сидушка на унитаз и подставка под ножки. Халаты были для всех, даже для младшего сына принесли специально халат и тапочки маленького размера (ребенок был очень доволен ) . Воду пополняли каждый день. Уборка на 5+.

Бассейн крытый. В него нужно записываться и все равно, когда мы пришли, лежаков нам не хватило, пришлось разместиться за столиком с креслами. 2 бассейна: один маленький/детский с очень теплой водой и джакузи, другой побольше с водой чуть прохладнее. Конечно не вау, но 1,5 часика мы там провели. Хорошие хамам и сауны. Есть бесплатные прохлодительные напитки.

Море. Оценить не смогу т.к. купаться было еще холодно и на пляже еще ничего не работало. На море ходили раза 3, просто прогуливались до пляжа Алеана, идти минут 7-10 (не считая проход по территории отеля) в вдоль дороги, потом через дорогу и прямиком на пляж. Для меня далековато, особенно если представить, что это лето и жара +30. Первые 5 минут идешь по тенистой аллее, а следующие 5 минут под открытым солнцепеком.

Конечно в межсезонье, за пределами отеля делать особо нечего. Кругом шла подготовка к летнему сезону. Парки с аттракционами были все закрыты (работало только колесо обозрения). Ездили гуляли на набережную, походили вдоль моря, дети зашли в зеркальный лабиринт, поиграли в виртуальной реальности.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТЕЛЮ, за прекрасно проведённое время. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Дети не хотели уезжать.

Александра оценила сервисы

питание анимация номер
далековато до моря
Добавлено 25.04.23 10:59 (3 851 символов в тексте)

13:34 26.04.23

Дорогая Александра!
Мы признательны Вам за этот отзыв и высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем семейном курорте и качеством оказанных услуг! Мы действительно уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый гость почувствовал нашу заботу и внимание. Мы очень рады узнать, что Ваш отдых был вкусным, веселым и подарил много незабываемых эмоций. Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания профессионализм и старания наших сотрудников в организации комфортного отдыха для наших дорогих Гостей! Благодарим Вас за доверие и очень надеемся, что отныне свой отдых Вы будете доверять только семейному курорту Alean Family Doville. Желаем Вам всего наилучшего и до скорых встреч!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»

Все отзывы Александра (7)