АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.11
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 7071
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
апреле 2023
01.04.23 - 02.04.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для межсезонья

Отдыхали в этом отеле в начале апреля 2023 года, семьей 2 взрослых и 2 детей (7 и 14 лет). Для межсезонья это просто великолепный отель.

Летом мы стараемся на наш юг не ездить, т.к. уже сталкивались и с цветущим морем, и с ротовирусом, и с непредсказуемой погодой. Поэтому лето мы предпочитаем проводить заграницей. Путешествуем уже больше 20 лет, сравнить есть с чем.

Хочу отметь этот отель, как один из самых лучших отелей по питанию и анимации для детей и взрослых.

Еда в этом отеле выше всяких похвал!!! На завтрак, по -мимо стандартных наборов (яйца, выпечка, хлопья, каши и др.), всегда была красная рыбка и свежевыжатый апельсиновый сок. На обед и ужин всегда супы, различное мясо, стейки, морепродукты (включая стейки из форели), большой ассортимент выпечки. Всего не перечислишь и все оооочень вкусное!!! Большая благодарность поварам этого отеля!

Алкоголь. В ресторане было разливное пиво и вино. В баре Марини, наливали все остальные крепкие напитки (водка, виски Балантайнс, вермут, текила), алкогольные и б/а коктейли. Нам все понравилось, голова не болела 

Анимация, это еще один огромный плюс отеля. Детей и взрослых развлекают с утра до вечера. Постоянно проводились семейные игры, устраивали соревнования по аэрохоккею, дарцу и др., играли в мафию и с детьми, и со взрослыми. Лазертаг, ориентирование на местности, различные мастер классы. Все игры разделены по возрастам (4-7 лет, 8-13 лет, 14-18 лет и 18+), чтобы малышам не было обидно проигрывать более взрослым ребятам. Вечером награждение победителей (грамота и медали) за все игры проведённые в течении дня. Затем детское мини диско, но в более современном исполнении с экраном и переодетыми в разных персонажей аниматоров, каждый день новая тема. После детской дискотеки, проводились игры для взрослых (квизы, где логика, угадать фильм по картинкам и многое другое), но дети и тут также с удовольствием принимали участие. Потом смотрели фильмы и ералаши.

И детям, и взрослым понравилось наличие бесплатных бильярдных столов, столов с аэрохоккеем и столы для пинг-понга.

Территория не очень большая, но и не маленькая, все расположено удобно.

Номер. У нас был 2х комнатный фэмили стандарт, номер понравился не большой, но чистенький. В номере была приветственная бутылочка шампанского и коробочка халвы. Также в номере есть чайник с чайным набором, гладильная доска и утюг. В ванной 2 раковины, для ребенка сидушка на унитаз и подставка под ножки. Халаты были для всех, даже для младшего сына принесли специально халат и тапочки маленького размера (ребенок был очень доволен ) . Воду пополняли каждый день. Уборка на 5+.

Бассейн крытый. В него нужно записываться и все равно, когда мы пришли, лежаков нам не хватило, пришлось разместиться за столиком с креслами. 2 бассейна: один маленький/детский с очень теплой водой и джакузи, другой побольше с водой чуть прохладнее. Конечно не вау, но 1,5 часика мы там провели. Хорошие хамам и сауны. Есть бесплатные прохлодительные напитки.

Море. Оценить не смогу т.к. купаться было еще холодно и на пляже еще ничего не работало. На море ходили раза 3, просто прогуливались до пляжа Алеана, идти минут 7-10 (не считая проход по территории отеля) в вдоль дороги, потом через дорогу и прямиком на пляж. Для меня далековато, особенно если представить, что это лето и жара +30. Первые 5 минут идешь по тенистой аллее, а следующие 5 минут под открытым солнцепеком.

Конечно в межсезонье, за пределами отеля делать особо нечего. Кругом шла подготовка к летнему сезону. Парки с аттракционами были все закрыты (работало только колесо обозрения). Ездили гуляли на набережную, походили вдоль моря, дети зашли в зеркальный лабиринт, поиграли в виртуальной реальности.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТЕЛЮ, за прекрасно проведённое время. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Дети не хотели уезжать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александра оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация номер
Минусы отеля
далековато до моря
Добавлено 25.04.23 10:59 (3 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 26.04.23

Дорогая Александра!
Мы признательны Вам за этот отзыв и высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем семейном курорте и качеством оказанных услуг! Мы действительно уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый гость почувствовал нашу заботу и внимание. Мы очень рады узнать, что Ваш отдых был вкусным, веселым и подарил много незабываемых эмоций. Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания профессионализм и старания наших сотрудников в организации комфортного отдыха для наших дорогих Гостей! Благодарим Вас за доверие и очень надеемся, что отныне свой отдых Вы будете доверять только семейному курорту Alean Family Doville. Желаем Вам всего наилучшего и до скорых встреч!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (7)