Регистрация: 25.04.23

спасибо
апреле 2023
11.04.23 - 18.04.23

Нам понравилось

Были с мужем в апреле 2023 . Заселили сразу, хотя прилетели мы с утра, а время заселения 14.00 Никому ничего не доплачивали. Кондиционер работает, в номере фен, сейф, холодильник, розетки не знаю- брала переходник. В отеле есть бассейн и тренажерка( муж ходил) ,пляжные полотенца ( вроде они идут в комплекте с питанием, у нас были завтраки, но там вообще никто не смотрит- сам их берёшь и всё) Завтраки норм - колбаска, яйца, блины, овощи, салаты, свежие фрукты, сыр.Рядом супермаркет с фиксированными ценами,цены выше чем в Минске . 300 гр колбасок 13 дирхам (дирхам сейчас примерно равен рублю), хлеб 500 гр 6 дирхам, манго 18,виноград 14,мандарины 14,финики 1 кг- 20,салат айсберг -10, один кочанчик,молоко 200 мл 10,чипсы-10 .Самое классное - 3 мин до пляжа.Пляж направо- без навесов и лежаков, бесплатный .Там убрано и благоустроено и есть спасатели. Мелкий песочек, заход в воду пологий. Пляж напротив отеля, прямо через дорогу, через кусты и через дырку в заборе- дикий, там не убрано и нет спасателей. Дело в том, что 4 дня из 7 , которые мы были на отдыхе, были волны, и купаться на благоустроенных пляжах запрещалось. Мы купались на диком пляже. В этом я вижу огромный плюс. Налево подальше есть ещё один пляж, для входа надо показать ваучер в отель, тогда бесплатно. На нём есть кабинки для переодевания и душ и качели. Зонтик от солнца я кстати видела возле полотенец в отеле, возможно его там можно было взять.

Купальники на пляже открытые, Вдоль пляжа, в отеле , в супермаркет рядом можно ходить как угодно, а в город лучше закрытая одежда . Вечером в городе очень приятно погулять- берите удобную обувь. В Рамадан до захода солнца всё кафешки закрыты.Такси по Шардже 20 -30 дирхам. В кафешке поесть на одного 40 дирхам

Добавлено 25.04.23 13:39 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)