Регистрация: 28.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
18.06.22 - 26.06.22

Шикарный отпуск

Прилетели 18 июня 2022 г.

Небыстро ехали до отеля, очень устали.

Честно говоря, когда подъехали к отелю, я немного испугалась, увидев маленькое здание. Это был ресепшн. Но какая же сказочная атмосфера была за этим малюсеньким входом…

Нас встретили, заселили, провели по всей территории и рассказали всё, что только можно.

Номер просторный, в бунгало, прекрасно вмещает 2+ 2 ребёнка.

Еда в отеле была превосходная. Мы кайфовали от разнообразия, качества приготовления. А какие были фрукты, ягоды! Черешня с грецкий орех, клубника отборная. Мы впервые в Турции видели такое. Честно.

Кондитерская - отдельное искусство. Всё очень красиво, достойно на уровне отельных сладостей, но до моих десертов, конечно, далеко)

Уборка хорошая, всегда всё чисто и приятно. Средства, которые были в номере, очень вкусно пахнули.

Бассейны чистейшие. Очень понравилось, что вокруг бассейнов не раскалённая Плитка, по которой невозможно ходить, а прохладное дерево.

Очень понравился сервис баров на улице, когда в приложении заказываешь коктейли и не нужно бежать по жаре за ними, очень быстро официанты принесут сами.

Интернет везде и всюду.

Пирс очень красивый и удобный. Кайф.

Отдельно хочу сказать про вечерние шоу. Это первый отель, когда мои дети БЕЖАЛИ на вечернюю анимацию. Мы и сами сидели открывши рты когда выступали мотоциклисты в шаре или акробаты!

Сегодня я пишу отзыв и отдыхаю в ОАЭ. Каждый день плююсь отелем в Эмиратах и горячо вспоминаю Voyage, который в этом году нам оказался не по карману(

Очень жду возвращения в Voyage Sorgun. Планируем посетить и другие отели сети ❤️

Alena оценила сервисы

Только плюсы
Нет
Добавлено 25.04.23 14:00 (1 611 символов в тексте)

12:05 23.05.23

кот на фото шикарен))) видимо, вас заселили в его дом))
классный отель! если в этом году все таки получится поехать отдохнуть, то рассмотрю как один из отелей для посещения)) в прошлом году были в 3 отелях за поездку - один дорогой, 2 средние по цене. при такой схеме можно посещать такие дорогие отели как Вояж) иначе цена за 2-недельный тур получается космической.

Все отзывы Alena Ivanyutenko (3)