Регистрация: 19.11.13
апреле 2023
01.04.23 - 21.04.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле тринадцатый раз

Встретили нас как родных,был предоставлен номер делюкс,вместо купленного стандартного.В отеле за все 24 дня пребывания было относительно немного туристов,но несмотря на это питание было хорошее при не большом выборе блюд.Уборка номера проводилась впервые отлично,благодарили шоколадками.На пляже Palma beach туристов было намного меньше чем осенью 2022 .Но к сожалению это единственный бесплатный пляж для не " боящихся глубины".Ради жены ходили несколько раз на пляж Public beach(рядом с Terazzina beach) за 10 фунтов с человека.По всему отелю и в номере бесплатный Wi Fi.Анимационные представления проходили на крыше отеля,на некоторые мы ходили.На рецепшене только Mahmoud Kamal понимает по русски остальные нет.Отдыхом остались довольны

Александр оценил сервисы

цена соответствует качеству расположение питание уборка в номере доброжелательный персонал
наличие одного бесплатного пляжа только для плавающих и не боящихся глубины раньше был выбор 2-3 пляжа
Добавлено 25.04.23 15:00 (740 символов в тексте)

08:51 13.07.23

Здравствуйте, дорогие Александр и Лариса!
Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Это была большая честь для нас приветствовать Вас в 13 раз в нашем отеле и мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла!
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда