Регистрация: 27.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
04.04.23 - 11.04.23

Отличный выбор для семей с детьми и пенсионеров

Здравствуйте !В ОАЭ впервые и это был осознанный выбор ехать в Аджман.И убедилась в правильности решения

Летала с сынов на 7 полных дней .Это моя 18 страна и у меня сформировались адекватные требования к отелям

1. Первая линия

Не через дорогу или подземный переход ,а настоящая первая линия .Чтоб завтракать и смотреть на море/океан/залив

Чтоб я могла бегать от моря до номера столько раз ,сколько нужно .А не ждать автобуса или каждый раз сопровождать сына

Здесь всё идеально ,считай живёте на заливе .Песочек меленький и белый.Заход плавный.Волны адекватные.Но первые два дня был красный флаг,но и погода была странная

Зато цвет залива шикарный ,ярко бирюзовый

2. Тёплый бассейн

Ну не любит мой сын плавать в соленой воде .Поэтому чудесный компромисс :он в бассейне ,я рядом в море

Бассейн просто шикарный !Большой и горячий ,градусов 35 минимум .Это плюс для детей .Взрослые не довольны.

Есть «джакузи» без булек .И там температура зашкаливает …Если чуть подгорели на солнышке ,то всё…залезть невозможно

Опять же ,дети в восторге

3. Еда

Мы брали завтрак +ужин

Пишут про отсутствие деликатесов

Ребят )это очень эконом 5* .Но за свои деньги он перевыполняет

Еда ВСЯ вкусная и выбор есть

Это не Риксос турецкий,за объеданием и алкоголем не сюда !

Можно предположим завтракать и обедать в отеле ,а ужинать ходить в кафе справа от входа Zil Zil (вроде так).

Или покупать в магазинах на против фрукты.Манго просто роскошное 😍

И очень вкусные ананасы в ресторане

Можно взять бумажный стакан и положить в него ананасы ,взять йогурт и круассан.Никто вас за руку не схватит.

Для тех у кого не всё включено соки на ужин не входят.Я купила 1,75 бутылку яблочного сока в магазине за копейки и наливала в бутылочку 0,5 .Не обламывалась и носила для сына на ужин и на пляж

Весь отпуск ощущение что я вкусно кушаю

4.тишина

В отеле тихо!Нет музыки ,даже фоновой.Алкоголь в отеле не подают .Мало курящих и шумящих людей

Для меня это рай😍

Но кто любит хоть чуть чуть вечернего движа,нужно это учитывать

Территория

Её нет

Отель в форме подковы ,внутри бассейн ,травка с лежаками и залив

Что касается лежаков …в лучших традициях не дорогих отелей Турции

С 6 утра занимают полотенцами

Это при том ,что в 7:30 я с сыном уже всегда лежали на лежаках ,найти их было крайне трудно !

Зонтов оооочень мало и под ними я не смогла пристроиться ни разу.Все пытались кучковаться под пальмами ,слава богу все дружелюбные и не было цоканий ,мол что вы тут притулились,это моя тень )))

Нам достался номер без балкона и это печально .Сушить вещи негде .

Я хотела поменять сразу с доплатой ,но мне сказали что номеров нет и предложили прийти завтра .Но «завтра» мы уже с утра были в зоопарке и я поленилась этим заниматься

Убирались нормально

Я не особо придирчивая в этом .Но постельное меняли каждый день

Я пару раз вешала табличку,чтоб не убирали номер

Водичку ставили щедро 4-6 бутылочек

Экскурсии :

Брала Сафари зоопарк и если честно могла обойтись ,не особо порадовал .В нашем городе он интереснее и есть редкие животные

Обзорка по Дубай

Были в старом городе ,плавали на лодке ,современный Дубай

Устала ,но это допустимо

Два парка

Лего и Моушенгейт

На Лего можно не тратить время и доллары ,а вот второй просто🔥🔥🔥Очень классный 😍

Познакомилась с несколькими семьями ,хвалили экскурсию «отдых на индийском океане»,ругали Луксор

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Итог :

Всё что я хотела получить от отеля и отдыха -я получила

Отель в этом плане 5/5

Но опять же ,если вы семья с маленькими детьми или ищите тишину и простату

Для примера ,с 4 по 11 апреля ,с доплатой за ранний вылет туда,я заплатила 185К

Если б заплатила 200К был бы другой разговор ))))

Первая линия тишина отсутствие алкоголя шикарные завтраки горячий бассейн
Мало зонтов
Добавлено 25.04.23 16:36 (3 855 символов в тексте)

14:43 01.05.23

Подскажите, была ли вода/напитки на завтраках и ужинах?

23:20 10.05.23

Да это все есть, без денег.

00:45 14.05.23

Здравствуйте, подскажите брать завтрак+ужин достаточно или лучше всё-таки полный пансион?

22:13 09.06.23

Мне было достаточно,но сыну постоянно чего то хотелось .И это что то не подавалось в отеле )То бургер,то чипсы,то мороженое .Поэтому покупали это в магазине

19:28 18.06.23

" простату " можно найти только на ощупь пальцем !