Регистрация: 24.09.15
апреле 2023
19.04.23 - 29.04.23

4.2

Местоположение хорошее

Отдыхали в отеле в апреле двумя семьями, ол инклюзив с обедами. Ранее отдыхали в Ротане в Рассельхайме, очень понравилось, решили поехать в «проверенный» вариант. Промахнулись. Расположение отличное. От бассейна до пляжа всего 2 минуты неспешного хода. Удобный спуск от бассейна на лифте, есть туалет на промежуточном этаже. Пляж государственный, зонты можно взять в аренду на третьем этаже за 25 дирхам в день. Видели на пляже одноместные палатки, удобно.

По питанию - на любителя: мне очень понравилось, множество видов салатной зелени (правда, промываемой проточной водой, что в итоге сильно не порадовало наши желудки), соусы, орешки, разнообразные вкусные фрукты, каждый день морепродукты, говядина, курица. Но паста и картошка невкусные, пицца была 1 раз за неделю, не особо вкусная, остальные взрослые в нашей компании не наедались) мороженое можно заказывать почему-то только в баре на втором этаже, хотя готовят его где-то еще и долго несут.

С алкоголем туго, только с 12, всего 4 вида алкогольных коктейлей, нельзя уносить спиртное в номера.

Мы брали обеды, чтобы не иметь головной боли с поиском еды, но в результате получили неудовлетворительный вариант.

Завтрак в день приезда и обед в день выезда не включены

Очень долгое обслуживание в баре у бассейна, особенно неприятно ожидание днем, в жару. В остальном персонал очень внимательный и отзывчивый - и в ресторане, и в лобби, и уборщики.

Ездили через корал, порадовала цена на экскурсии. Если хотите в Музей будущего - бронируйте билеты сильно заранее, лучше за месяц до визита. Сами ездили в Дубай мол на метро.

Вывод: рекомендуем искать отели в той же локации, но другие.

Vesnyshka оценил сервисы

Местоположение внимательный персонал кроме бара у бассейна уборка
Алкоголь питание
Добавлено 26.04.23 13:33 (1 669 символов в тексте)

09:01 22.05.24

Здравствуйте, скажите пжт далеко ли метро и сколько по времени ехать на метро до Дубай Молла? С детьми 6,8 лет реально?

16:32 27.05.24

До метро мы, взрослые, шли около 20 мин, с ребенком реально, но если не по жаре и подольше. На метро ехать около получаса, потом еще пешком по переходу в сам молл, еще около 15 минут

Все отзывы Vesnyshka (8)