Регистрация: 26.06.18

апреле 2023
13.04.23 - 24.04.23

Отличный отель

Напишу по горячим следам) Прилетели мы в 8 утра и встретила нас красивая тойота, мы были единственными пассажирами и доехали минут за 40 до отеля. Это было 13 апреля (Таиский новый год). На ресепшене был праздник с угощеньями и напитками, но на завтрак нас почему-то не пригласили, хотя 10 еще не было)) мы особо не расстроились, т.к. Аэрофлот кормил хорошо! Заселили почти сразу, минут через 30, залога нет. Номер нам дали на 2-ом этаже с выходом на город. Да, шумно, но нам это даже нравилось, так что тут на вкус и цвет...номер очень большой, кровать удобная, холодильник, сейф(не пользовались), убирались хорошо(1 раз оставляла 100 бат), кондей работал хорошо, только вот диспенсеры с мылом и шампунем туго нажимались. Каждый день ставили 2 бутылки воды, пакетики кофе, сливки, сахар, чай. Территория отеля уютная, бассейн, детский бассейн и джакузи. Завтраки вкусные, но к концу отдыха уже хотелось разнообразить)) Полотенца выдают под роспись, до пляжа идти 7 минут, но в этом районе купаться было невозможно, вода ужасного цвета, плавали дохлые рыбы и черные пятна. Надо идти либо на другой конец пляжа или ехать на Карон, Ката и т.д. что мы и делали. Рядом с отелем рынок Малин плаза, еда, фрукты,вещи сувениры всё есть. Отель рекомендую, но пляжи надо выбирать другие.

Трансфер был индивидуальный. И туду и обратно везли на комфортном минивэне

чисто вкусно уютно
пляж
Добавлено 26.04.23 15:13 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)