Регистрация: 03.10.15
апреле 2023
22.04.23 - 23.04.23

Отличные выходные

Были с мужем 22-23апреля, отель понравился, заселили раньше времени, но не сразу по приезду, мы успели съездить на трансфере на пляж, погулять и исследовать небольшую территорию отеля. Персонал доброжелательный, исполнительный. У нас в номере не работал фен, поменяли сразу же. В номере есть капсульная кофеварка, чайник с чаем-кофе и сахаром. Удивила и порадовала умная колонка Алиса. Из туалетных принадлежностей тоже все в наличии, даже зубные щетки. На территории есть бесплатный бильярд и кинозал, вечером программа для детей и дискотека для взрослых. Бассейны крытый и открытый, все с подогревом, также есть сауна, парная и хаммам. Питание все свежее и вкусное, алкогольные напитки есть бесплатные и 2 бара с платными. На пляж ходит трансфер каждые 15минут, там своя территория и тоже есть кафе, где можно взять какой-то перекус и пиво. Отдых понравился, приедем еще.

Наташа оценил сервисы

персонал чистота хорошая еда бассейны с подогревом свой пляж и парковка на территории отеля
Удаленность от пляжа
Добавлено 26.04.23 15:44 (873 символов в тексте)

14:28 29.04.23

Уважаемая г-жа Иванова!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Beton Brut. Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время, и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Софья Кузьмина