Регистрация: 13.03.14

спасибо
апреле 2023
08.04.23 - 16.04.23

Проживание подтверждено документами

hi-fi, гамаки, бохо и бухо)

Интересный высококачественный концептуальный отель. Бохо стиль, хай-фай звучание музыки во всех помещениях, трассах возле бассейна, никакой попсы, идеальная атмосфера. Хороший звук и отсутствие кричащего визуального оформления очень радовало такого придирчивого эстета как я. Никакого навязчивого панибратства, обслуживание на высшем уровне. Есть с чем сравнивать, отдыхал в Макс рояле, сусеси, селектум, Калипсо. Классической Анимации в отеле слава Богу нет, разве что 2 часа ежедневного вечернего рояля в лобби, зато есть невероятная Йога в гамаках! Мы открыли её для себя впервые, и ходили каждый день всей семьёй. Преподаёт йогу Олена, и делает это от всей души. Человек на своём месте, и вообще удивительно что отель привлёк профессионала такого высокого уровня, девушка 6 лет обучалась йоге на востоке, 11 000 подписчиков в инсте, короче нам так зашло, что мои девчонки заставили по приезду повесить гамак дома.

Отдельно упомянуть стоит кухню. Паста с белыми грибами, шитаке, и лососем, "из под ножа" это очень вкусно. Шашлычки в гриль зоне. Некоторые сочетания пробовал впервые: морковь маринованная в арахисе. В конце отдыха выяснилось что по желанию в пасту могут добавить пасту из белого либо черного трюфеля, но это не каждый вечер а видимо зависит от повора.

Алкоголь: Мартель vs, Блэк лэйбл, чивас 12, один вид односолодого (кажется Аберлор), остальное не пил. Несколько раз на берегу миксологи мутили хитрые коктейли, но я не впечатлился ни разу, в очередной раз понял что коктейли - не моё.

Теперь об особенностях:

-Спа от моря далековато, но с этим ничего не поделать. Спа закрывается в8 вечера и я считаю это большой минус, потому как я удовольствием сходил бы туда перед сном.

-в ресторане отдельная зона с сырами, выглядит красиво как в Максе, но сыры местные и не вкусные. Лучше бы ограничились 2-3 сортами но европейского качества.

- роллы и суши в ресторане тоже на троечку (но повторюсь я гурман и придира, к примеру детям нравились).

- в лобби на баре не хватало работников вечером, долго заказы приносят.

Андрей оценил сервисы

йога в гамаках хай-фай звук на территории приятное лаунж звуковое оформление отдыха без попсы бохо стиль с мягкими цветами в оформлении вкусные пасты из под ножа и шашлыки
горячую воду в душе рядом с бассейном сделайте. сыры уберите турецкие и добавьте хорошие европейские. тёмного пива нет ни в одном баре. апероль шприц без апероля это отстой. добавьте полусладкое или сладкое игристое.
Добавлено 26.04.23 19:20 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)