Регистрация: 26.04.23
Отзыв об отеле Dream Lagoon Aqua Park & Resort (отель был переименован 01.09.23)
апреле 2023
13.04.23 - 22.04.23

2.3

Не рекомендую отдых в данном отеле

Всем привет. Не пожалейте потратить 3 минуты вашего времени для прочтения этого отзыва, чтоб потом не потратить ваш драгоценный отпуск на отдых в данном отеле.

Отдыхали в данном отеле в апреле 2023 года. Сразу хочется отметить уставшую внешность отеля, ремонт которого не делался, на вид, уже более 10-15 лет. Мебель старая, грязная, местами поломанная. Отмечу, что отель позиционирует себя, как 5*. Внешний вид - максимум 3* при большом оптимизме. Приобретая путевки в данный отель мы брали улучшенный номер для семейной пары, однако, заселили нас в комнату для 3 человек, то есть с 3 раздельными кроватями, при этом требуя доплату, если мы хотим получить то, что бронировали. После долгих скандалов, которые заняли 2 дня, нас все же заселили в номер, который мы изначально бронировали.

Территория отеля - симпатичная, но во многих местах без должного ухода (что-то отломано, что-то не окрашено, где-то идет ремонт корпуса, где-то идут строительные работы, много мусора, в том числе и строительного).

В комнатах - грязно. Т.к. на территории отеля большое количество котов, в номерах воняет кошачьей мочой. Холодильники не работают, кондиционеры в аварийном состоянии. Питьевую воду, шампуни, мыло в номер выдают не каждый день. Туристам приходится самостоятельно набирать воду в бутылки в столовой.

В "Ресторане" не соблюдаются элементарные нормы чистоты. Официант мог уронить столовый прибор на пол потом поднять его и положить на стол. После приема пищи людей столы также не убирают. Посуда грязная, липкая. Приборов и салфеток на всех не хватает. На барах персонал так же очень часто игнорирует просьбы отдыхающих.

Еда внешне разноплановая, но безвкусная. Много было испорченных, простоявшых пару дней блюд. Еды так же на всех не хватает. Безалкогольные напитки разбавленные.

Туристические гиды - это отдельная история, о которой стоит написать отдельную статью. Никогда не приобретайте туры у гидов из дайвинг клуба - Scubaworld, там работают обманщики, которые обещают одну экскурсию, а везут на совсем другую. После этого еще и не хотят возвращать деньги, позволяют себе открыто ругаться, оскорблять, пока не начинаешь угражать им вызовом полиции.

Персонал отеля никак не реагирует на проблемы своих туристов. Более того, как указано выше, сотрудники позволяют себе неуважительное, даже оскорбительное обращение с отдыхающими, особенно с женщинами. Когда возникают проблемы с их местными гидами, или отдельными сотрудниками отеля персонал покрывает все махинации этих обманщиков, говоря, что это проблемы самих отдыхающих. Навязывают свои услуги, о которых никто не просит, а затем выставляют придуманные счета. В ответ на отказ платить за их инициативу угрожают невозможностью выезда из отеля как в устной, так и в письменной форме. Менеджеры отеля открыто сообщают о своей "дружбе" с полицией, благодаря чему отдыхающим надеяться на помощь и защиту невозможно.

Пару фото прилагаю.

прекрасное море
сплошные минусы указано в описании
Добавлено 26.04.23 21:20 (2 918 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)