Добавлено с IP адреса Турции

22.04.23 - 23.04.23

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Такой себе отдых.

Так себе отель, на мой взгляд еле еле тянет на 4.Первое что не понравилось это номер, запах(номер можете другой не просить, там пахнет также), много сломанного, поселили нас в угловом номере на первом этаже, якобы с видом на горы, да горы прекрасны, но вместе с ними вид на мусорку, на дорогу, вечно гудящие кондиционеры, нам повезло крупнее, видимо под нами приём груза для ресторана и всего отеля, и привозящие продукты машины, сдающие задним ходом, постоянно пищат, весь день. За мусором приезжают в 7 утра и мусорная машина точно также пищит как полоумная, пытаясь попасть в узкий проход, вечером около 22-23 приезжает машина за стеклом, стоит такой грохот, ужас. В номере отдохнуть вообще не получается уборщицы в этом углу устраивают сходку, заставляют всё своими тележками, ещё попробуй попади в номер, и галдят до конца рабочего дня. Единственный плюс номера кровать, она с виду жёсткая но спать очень удобно. Далее ресторан, одна сплошная курица и индейка, из говядины только котлетки, иногда бывает тушеная, баранины не было вовсе. плюс рыба есть всегда форель целиком жаренная, очень вкусная. На завтраке нет повара который жарит яичницу с разными овощами, тут об этом почему то не подумали, очень её не хватало, но есть просто яйца, и омлет. Капкейки сухие безвкусные. Такое чувство что поваров понабрали с улицы, что даже местный турецкий суп можно испортить. Обслуживания никакого, про тебя часто забывают, приходиться самостоятельно добывать колу и фанту и т.д. сервиса сезонных фруктов мы не видели, 1 раз был дождь, клубнику и арбуз давали в холле, больше не было. Мороженное всё платное, хоть и пишут что бесплатно, ни разу не попалось бесплатно.

В отеле много европейцев, обслуживают в основном их, остальные сами себе всё раздобудут.

В принципе отель очень хорошо расположен в центре города, город очень маленький, пешком можно пройти за два часа. Анимация в отеле как таковая отсутствовала, видимо не сезон ещё. Вечером что-то пели, играли на скрипке.

Пляж отдельная тема, крупная галька,маленький узкий, с обрывом, шезлонгов даже не в сезон не хватало. Море практически сразу глубокое, дно каменистое. Снек бар на пляже не плохой, повар делает вкусную пиццу и шаурму. Гезлеме делают на пляже, почему то сухие и безвкусные получаются.

Отдельно про спа, бассейн якобы 29 градусов, на самом деле градуса 22 не больше, хамам, сауна и финская парная бесплатно, соляная комната платная.

Кстати номер нам предложили поменять за 50 евро, но потом видимо передумали, предложили другой, с теми же видами, только на 3 этаже.

Впечатление от отеля не очень остались.

Плюс наверно а расположении отеля и все
Шумоизоляция еда не врите людям подогревайте бассейн.
Добавлено 27.04.23 00:09 (2 582 символов в тексте) с IP адреса Турции