Регистрация: 18.01.22
апреле 2023
13.04.23 - 23.04.23

Хороший отель.

Нашей семье с двумя детьми все понравилось . Мы отдыхали в период священного праздника Рамадан, и это скорей был плюс чем минус. Вот кто сейчас оставляет негативные отзывы отдыхали в этот же период. Еда и напитки были запрещены для выноса из ресторана на улицу около бассейна , это здорово , жара ты зашел в красивое помещение охладился и выпил прохладительный напиток . Нет свинарников из стаканов на пляже , ведь туристы не все убирают за собой . Вечером в 18.00 все работает пожалуйста идите и развлекайтесь . То что такие ограничения в этот период и кому не нравится , претензии к тур оператору кто вас не поставил в известность , это даже смешно читать такие претензии к отелю. Дальше еда , все вкусно, да нет изобилия , но всегда есть выбор. Многие пишут что дети не едят , видела такие пары , но прежде чем гнать на отель , лучше подрасти вашим детям . Надо было понимать арабская страна , вряд ли там будет еда , которую они привыкли есть в возрасте от 1,5 и 3 лет. Моему сыну 5 лет он ел многое что из предложенного. Например рис и гуляш , пюре и рыбу , пасту и так далее . На завтрак мои дети с удовольствием ели кашу и хлопья. Я сомневаюсь что где то есть другие варианты блюд даже выше уровня отелей , которые угодили родителям этих детей. Единственное что не понравилось , отношение работников ресторана , кто отвечал за посадку гостей на ужин , в отеле много туристов из разных стран , при нас отдавали предпочтение туристам из Европы ( это очень большой минус для сервиса) , причем для тех кого пропускали это тоже смотрелось так скажем мягко ужасно . Ведь впереди их могли стоять и люди пожилого возраста , вот лично мне как и моим детям на такую ситуацию смешно смотреть , ну постоим мы лишние 15 минут , а вот вся в общем картина выглядит что эти как голодные и убогие вперед лезут . Анимация для детей все очень скромно , веселья точно не ждите . Отдыхать в этом отеле могут и семьи с детьми и просто пары. Бассейны разделены и кому нужен покой и релакс вы его получите , в бассейне для взрослых есть свой бар и главное тишина . Можно читать книгу или просто поработать интернет ловит на всей территории . Уборка номеров достойная. Брали несколько экскурсий внизу отеля у девушки . Вернемся ли мы в этот отель , наверно да , но мы любим смотреть и менять места отдыха пусть даже в одной стране. Но кто едет первый раз , советую туристам не сомневаться , но учтите все нюансы этой страны. Советую внимательно ознакомиться с кулинарными особенностями , традициями, климатом . Что бы не разочароваться . Не нужно этот курорт сравнивать другими , многие пишут ой как хорошо было в отеле Дубая , вот кто это пишет либо без детей приехал и ищет к чему придраться либо от нечего делать . Я мама двоих детей мы очень много были где , но вот со своим ребенком в 5 лет я не поеду на завтраках а потом бегать и думать где бы покормить и проклинать всех вокруг . Отель тихий , семейный . Климат влажный и жаркий , берите защиту детям мазать как можно больше либо одежду для купания закрытую . Места занимать не нужного пляже или около бассейна они есть всегда. Вообщем подведу итог. Спасибо сотрудникам отеля , ресторана особенно шеф повару , который каждый раз выходил и спрашивать у всех как кухня, вроде Мухамед зовут. Если когда то мы решим приехать на Фуджейру заедем в этот отель. До новых встреч.

Оксана оценила сервисы

Кухня
Услуги по сервису размещения гостей в ресторане во время ужина еще раз напоминаю пропускать гостей из Европы или местных кто находится на равных условиях со всеми другими гостями вашего отеля это большой минус
Добавлено 27.04.23 07:06 (3 311 символов в тексте)

10:58 27.04.23

Здравствуйте, Оксана! Спасибо за положительный отзыв, а то я уже устала от негативных отзывов. Скоро полетим с мужем в этот отель 3 раз, переживала, что отель испортился с октября 2022 года. Негативные отзывы сильно понизили рейтинг отеля.

11:04 27.04.23

Добрый день! Татьяна вы посмотрите на эти отзывы , вроде все хорошо , но плохо 😂. Было вкусно , но не ели, Рамадан проходил не так как им хотелось , бред полный . Дети особенно которые только начали самостоятельно есть , понятно не нравится новая еда , я мама сталкивалась с этим много раз даже дома в разных местах общепита , но это не дает право понижать рейтинг в целом . Все достойно но без лишних излишеств . Вы когда планируете идти на обед или ужин учтите одну особенность , мест в ресторане не так много , на улице жара и принимать пищу там никто не хочет это и понятно . Нужно приходить либо к началу либо под закрытие .

11:48 02.05.23

Подскажите, пожалуйста, есть ли детские водные горки в бассейне?

12:07 29.05.23

Здравствуйте, Оксана! Мы вернулись из Фейрмонта. Отдохнули с 15.05. по 25.05 просто великолепно))) Очень много фотографий и видео, буду писать отзыв , когда появится свободное время. Сегодня первый день на работе.

Все отзывы Оксана (3)