Регистрация: 27.04.23
апреле 2023
13.04.23 - 15.04.23

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В этот раз все как-то печально

В этом году сервис значительно сильно ухудшился. Питание по сравнению с прошлым годом гораздо лучше, но вот персонал немного грубоват. Девушка на вопрос где можно оставить вещи сказала «Туда идите, там камера хранения » куда идти я так и не поняла пришлось ждать пока муж поставит машину. В прошлом году нам помог сразу бэлмен. На территории много зелени. Много деток, хорошая анимация. По сравнению с прошлым годом стало лучше, интереснее разнообразнее, гостям нравится. Питание среднее, зелень уставшая, салаты пойдет, куриные котлетки были шикарные. Но картошка была недоготовлена. На море расстояние маленькое , спокойно можно пройти пешком

Алина Малина оценила сервисы

Большая территория близко от моря
персонал
Добавлено 27.04.23 08:55 (656 символов в тексте)

18:49 30.04.23

Уважаемая Алина!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали «Alean Family Biarritz».
Нам очень приятно, что Вы положительно отметили благоустроенную территорию нашего отеля и обширную анимационную программу.
Каждый отзыв для нас действительно вклад в развитие и ценная обратная связь, которая позволяет нам устранять возникающие недочеты и совершенствовать сервис. Мы признательны за Ваши комментарии, они важны для нас в целях улучшения качества предоставляемого сервиса.
Мы были крайне обеспокоены Вашими замечаниями относительно слов наших сотрудников. Руководитель службы сервиса проведет внеочередную беседу с сотрудниками по этому вопросу.
Позвольте принести самые искренние извинения за все описанные Вами неудобства.
Наша команда с большим трепетом относится к питанию наших Гостей. Мы уже поделились Вашими комментариями с нашими коллегами из службы питания.
Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Хочу Вас заверить, что мы стремимся уделять как можно больше времени и внимания нашим гостям, а также сделать пребывание наиболее комфортным и запоминающимся.
Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
С уважением,
Дьяконова Юлиана Александровна
Управляющий «Alean Family Biarritz»