Регистрация: 11.09.20
апреле 2023
20.04.23 - 23.04.23

Идеальный отель

Однозначно это один из лучших отелей, где я была.

Питание - такого разнообразия я не видела ни в одном отеле до этого, даже в Баруте и Хилтоне выбор скромнее. Глаза разбегаются, хочется попробовать все и сразу. Всегда есть и мясо и рыба, большой выбор овощей, салатов, закусок.

Напитки: хороший выбор как алкогольных, так и безалкогольных коктейлей. По вкусу также все понравилось, это не разбавленная бурда. Пробовали также местный ликер, очень оригинальные вкусы.

Также в отеле есть стойка с кофе Старбакс, по вкусу напитки такие же, как и в обычном турецком Старбаксе.

Пляж песчаный, есть пирс. Также в отеле огромное количество разных бассейнов, лежаков полно. В апреле плавали только в крытом бассейне, остальные были очень холодными.

Персонал - абсолютно все очень вежливые, приветливые, всегда здороваются и предлагают помощь. Официантов выискивать и ждать долго не приходилось.

Анимация - мне очень понравилась живая музыка, группа и команда аниматоров отлично зажгли гостей, мы от души натанцевались. А мужчины конечно оценили выступление танцовщиц живота :)

Номер - все очень чисто, сантехника в идеальном состоянии, никакой плесени в душе, никаких волос и т.д. И так было на протяжении всего нашего пребывания в отеле.

Все сделано и продумано для комфорта гостя: впервые вижу в туалете ершик для унитаза, а на балконе полноценную сушилку для белья.

Недостатков для себя не нашла, единственный нюанс - мы жили в номере рядом с соседним отелем Liberty, в котором до 12 ночи так орала музыка, что ее было очень слышно у нас в номере. Прекрасно понимаю, что это не вина отеля Baia Lara, поэтому к ним никаких претензий нет. Кому важна тишина - возможно стоит просить номер в другом корпусе.

С удовольствием рекомендую этот отель друзьям и сама буду рада сюда вернуться.

Irina оценила сервисы

разнообразная вкусная еда бесплатный старбакс чистота вежливый персонал красивая территория
нет
Добавлено 27.04.23 11:18 (1 806 символов в тексте)

17:41 02.05.23

Здравствуйте, жила как-то в рекламном туре 3 дня в этом отеле. Очень понравился. Уютный, комфортный, еда очень вкусная. Тоже хочу еще поехать туда отдохнуть.
Насчет ершиков - во многих отелях они бывают) Только были на отдыхе в подмосковном загородном клубе - ершик был) и отель напомнил по качеству Байя Лара. Конечно, отдохнуть на море интереснее.

Все отзывы Irina (11)