Регистрация: 20.06.13
марте 2023
28.03.23 - 10.04.23

Отель, в котором есть душа

Мы отдыхали в отеле Old palace 5* с дочерью 14 лет с 28 мая по 10 апреля.

Поскольку у нас был индивидуальный трансфер, мы доехали до отеля в течение 30 минут.

На ресепшен моментально дали ключи и заселили в номер с видом на море на 2- этаже. Вид с балкона потрясающий, все чистое, белье свежее, мебель немного уставшая, но в этом есть особый шарм, некий намек на антиквариат. Приятно. Согласна, ванна старая и пошарпанная, её закрасили краской, кстати зря, есть более современные методы косметического ремонта ванной, но это на усмотрение руководства отеля. Кровать огромная, просто супер+ ортопедические матрасы, мы с дочерью были в восторге. Во всем душа: балкон с его невероятной аурой покоя, чистота комнате, приятное ощущение от пребывания в номере.

Я очень удивлена, что кто-то пишет о плохом питании. Я бывала в разных отелях, где- готова согласиться- разнообразие зашкаливает, зато здесь в ресторане аура спокойствия и тепла. Еда очень вкусная, хотя и не навалом. Десерты ( пахлава, тортики) изумительные. Какая-то странная женщина писала в отзыве, что тут нет десертов. Это не так. И десерты, и фрукты в наличии. Еды немного, но все вкусное, хорошего качества.

80% иностранцев и это плюс. Нет идиотской попсы на пляже и в ресторане.

К минусам отнесу тот факт, что при активной заполненности отеля могут быть проблемы с лежаками. Я просыпаюсь рано и плаваю еще до завтрака, поэтому все было окей. Кто любит поспать подольше, могут столкнуться с этим минусом.

На мой день рождения мы ужинали с дочкой в бразильском ресторане а-ля карт, был преподнесен тортик, украсили стол сердцем из лепестков роз, проявили внимание Мы сьездили в долгожданную поездку в Луксор, взяли индивидуальную экскурсию в составе 5 человек от отельного гида Анекс тур Мусада. Благодарим его за помощь в организации и проявленную заботу!

Вечерами в отеле ненавязчивая анимация, мы пару раз побывали на ней, но чаще всего гуляли по променад вдоль набережной и каждый день по аллее фонтанов, замечательные впечатления!

Благодарю за заботу русскоговорящих гестрелейшен! Они помогли нам в решении некоторых нюансов по номеру и ресторану а- ля карт.

Понравилось практически всё. Отель, хоть и подуставший, он такой приятный, в нем душа, в него хочется вернуться.

Расстроило лишь одно: в основном ресторане не принято брать вино самостоятельно, а надо ждать официантов пока подойдут и предложат. Так вот тут к сожалению можно было прождать весь вечер и результат нулевой. Замечу, что к гостям из Германии внимание проявлялось. И за это я снизила балл. Потому что на отдыхе не должно быть никакой дискриминации. Прошу обратить внимание руководства на этот момент.

За все остальное благодарю и надеюсь приехать к вам снова.

Елена оценила сервисы

Пляж вкусное питание заботливое отношение персонала на ресепшен
Игнор официантов в основном ресторане
Добавлено 27.04.23 16:14 (2 725 символов в тексте)

11:57 23.05.23

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за прекрасный и положительный отзыв. Мы рады слышать, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы хорошо провели время! Большое спасибо за Вашу лояльность к нашему отелю и за Ваши добрые слова! Мы, так же, высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля