Регистрация: 26.11.15
спасибо
августе 2022
09.08.22 - 20.08.22

Прекрасный отдых! Действительно all inclusive)

Отдыхали втроем, 2 взр+реб 10лет. Жили в корпусе 2, на 3 этаже, номер 10. Все чистенько и свеженько, удобный шкаф, кровати с матрасами, балкон с сушкой для белья, кондей, холодильник. Полотенца меняли регулярно. Единственное но это совмещенный санузел, который не предполагал изначально душ. Ни бортиков ни ограждений, просто лейка, шторка и слив в полу. Соответственно было мокро и пенно :(

Питание всегда съедобное, без перерыва с 7:30 до 20:00. Поэтому никаких очередей, чтоб урвать что нибудь вкусное не было. Одни блюда сменялись другими, огромный выбор. Сухие завтраки, каши, сухофрукты, запеканки, омлеты. Супы, гарниры, овощи. Меню уровня не ресторан, а вполне себе приличной столовой. Можно придраться к заправленным салатам, мне на вкус не зашли, возможно заправка неудачная. Оладьи показались слишком мучными. Мясные блюда сметали первыми, но потом выносили что нибудь взамен. Фрукты резанные выносили к бару, там же всегда кипяток и разные пакетированные чаи. В столовой из сладкого это печенье, пряники и вафли.

В баре всегда было мороженое, попкорн, сладкая вата, напитки для детей и взрослых. Работал с 11 до 23.

Сама территория небольшая и уютная, открытый бассейн без подогрева, лежаки, детская площадка. Детская комната и бильярд на втором этаже здания ресторана. Спортивная площадка (волейбол, минифутбол, баскетбол). Аниматоры прям молодцы, развлекали и детей и взрослых. Очень интересная программа. Дети увлечены сборами монет ателик, зарабатывали их путем выполнения разных заданий. Потом их тратили на покупку разных вещиц с атрибутикой отеля. Будьте спокойны, дети будут заняты).

Есть услуги стирки. Платная парковка для авто под охраной.

Расположение тоже удобное, в центре Алушты, до колеса обозрения мин 8. Из отеля можно выходить через парковку на променад, можно через лестницу здоровья. Там калитка с кодом, вход только для своих. Возвращаться обратно в горку тяжеловато, но там есть привал в виде скамеек)) Рассчитывайте свои силы)

Пляж от восхода находится в сторону профессорского уголка, мин 12-15. Узковата пляжная линия, оборудован двумя рядами лежаков и навесами, вход по браслету. Галька крупная.

В Крыму далеко не первый раз, нам очень понравились условия. Уезжать совсем не хотелось, 12 дней за 60 с небольшим т рублей считаю достойным местом для отдыха. Посмотрели достопримечательности, подышали воздухом, находились по набережной, наелись))

Рекомендую к посещению Симеиз, Ай Петри, водопад Джур Джур, Долину привидений.

В этом году поедем снова, но уже в Ателику Горизонт. Тут бассейн побольше и территория, вообщем сравним :)

Почему раньше не видела данную сеть отелей, не знаю. Ставлю твердую 5

Aleksandra оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

месторасположение бассейн питание бар бильярд анимация взрослая и детская детская комната завлекалочки для детей с интересными заданиями детский паспорт и своя валюта :)
до собственного пляжа далековато лестница здоровья душ без ограждения в некоторых номерах
Добавлено 27.04.23 16:50 (2 669 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra (10)