Регистрация: 14.04.15

мае 2009
05.05.09 - 19.05.09

Еду в Алайю и увидела на карте рядом отель Lonicera World, нахлынули воспоминания..

Это было мое второе путешествие в Турцию, первый раз отдыхали в маленьком уютном SVS Bone club отеле в Махмутларе, где все было очень камерно, даже по семейному, повар увидев на улице бежал обниматься))) Так вот в эту поездку решили остановить выбор на большом отеле и в районе с самым красивым пляжем на побережье....Очень хотели именно в этот отель, он долго был в стопе, расстроившись уже бронировали другой отель, и вот - о, чудо! открылось несколько мест, которые мы благополучно и забронировали (незначительное повышение цены роли не играло).

Ну что же, отель поразил своим размахом , он объединял в себе несколько территорий других отелей, гулять можно было по территории, не выходя за пределы. но и за пределами отеля также было где душе разгуляться, магазинчики, базар, парикмахерские, маркеты - все что хочешь.

Море, пляж, песок, еда - все выше всяческих похвал, таково разнообразия, в том числе постного меню я нигде больше не встречала!!!

Аннимация была больше ориентирована на англоязычных гостей и немцев

Порекомендую ли я отель - однозначно ДА, вернусь ли я туда - нет, хотя всегда его с теплом вспоминали и, по неволе, все последующие отели сравнивали с Лонисерой. Почему? всегда выбираем что то новое..., в большом отеле нет того уюта и атмосферы тепла, которая сквозит в маленьких компактных отелях. Здесь размах, движуха, круговерть, "суматоха большого города"... Это никак не влияло на качество сервиса и внимание к гостям

Наталья оценила сервисы

море пляж большая территория отменная еда
не вспомню
Добавлено 28.04.23 08:31 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)