Регистрация: 13.09.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
15.03.23 - 25.03.23

Добрый день друзья!

Третий раз в ОАЭ ,хочу не много написать об отеле Ramada . Отель бронировали на завтрак и ужин,менять можно без уведомления персонала очень удобно.В целом отель понравился, все устроило ,но есть и минусы.Начну с минусов ,это конечно нефтяные пятна на пляже,после не большого шторма и прибивает много мусора .Работники убирают но не так быстро.Отливы и приливы каждый день и очень мелко.Если на море не большая волна,спасатели в воду заходить запрещают ,многих это возмущало.На этом вроде все ,а так пляж удобный мест всем хватало, пляж полностью оборудован.Отель есть с чем сравнить,были в разных,просто достойный похвал!!!Ходили в алкомаркет 20 минут до отеля Аджман бич,покупали индийский ром 12дрх и пиво тоже неплохое11дрх за 6 по 0,33,фишмаркет пешком 40 минут,такси дороговато в один конец около 20дрх.Питание в отле отличное ,все блюда качественные,гриль каждый день и мясной и рыбный.Деньги меняли в кафе Сказка за углом на лево, по не плохому курсу 3,62 з 1$ там также иногда обедали ,вкусно и недорого.Вообщем все понравилось ,достойный отдых.Отель рекомендую!

Viacheslav оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.04.23 09:40 (1 070 символов в тексте)

08:01 08.05.23

Добрый день. Не подскажите как добраться до алко маркета? Может локацию скинете?

16:00 11.05.23

Добрый день,пешком 20минут от отеля в право до отеля Аджман бич или такси.

18:12 10.05.23

Доброго времени суток!Вопрос по отелю ,депозит в 100$ сейчас берёт отель?Спасибо!

15:58 11.05.23

Добрый день,нет отель не берет.

10:13 12.05.23

Спасибо большое!

21:42 04.06.23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста при системе питания завтрак+ужин, на завтрак дают напитки или только за доп плату?

08:51 05.06.23

Добрый день,на завтрак по моему вообще ничего не дают,кроме того что вы сами наливаете чай,кофе,а на обед и ужин бакал воды.На счет оплаты напитков мы не интересовались.

02:07 10.06.23

Подскажите пожалуйста, нужно ли брать с собой какие-то сетевые переходники? Не будет ли проблем с зарядкой гаджетов?

21:56 12.06.23

Добрый вечер,Мы не брали ,розетки в номере были сетевые двух стандартов и еще ю-сби,проблем не было.

Все отзывы Viacheslav (11)