Регистрация: 16.02.18
апреле 2023
20.04.23 - 28.04.23

Отдых с семьей в апреле

В целом хороший отель, хотелось бы отменить отличную работу девушек Guest Relation. Они быстро исправили все недочёты и скрасили наш отпуск.

Заехав в отель, мы минут 30 ждали заселения, хотя приехали к 15. Заехав в номер, мы были шокированы! Нас ждал грязный, обшарпанный номер! Мы позвонили на ресепшен с просьбой заменить номер, на что нам сказали, что свободных номеров нет! Все занято! Но оставаться в этом номере у нас не было никакого желания.. Мы сфотографировали весь этот ужас, забрали чемоданы и отправились обратно на ресепшен. Показали фотографии мужчине на ресепшене, он попросил наш телефон, чтобы показать фото своему начальнику. Идти вместе к начальнику он отказывался, попросить начальника придти на ресепшен тоже отказался. Телефон в руки сотрудника мы не дали, т.к. он хотел уйти с ним куда-то. В итоге, путём долгих дискуссий, которые заняли 1,5 часа, нам дали новый номер. Мы связались со своим тур-агентом и рассказали произошедшую ситуацию. На следующий день, в качестве извинения, сотрудники Guest Relation предложили нам номер категории выше, мы переехали.

Территория отеля большая. Зелени не много, но для Египта это нормально. Есть подогреваемый бассейн, правда его глубина - 1 метр. Хороший детский клуб. Огромный тренажёрный зал, рядом бильярд, пинг-понг. Большой амфитеатр. Аквапарк находится на территории соседнего отеля и он уже очень старый, половину горок не работают, музыки нет. Детская зона была закрыта.

На пляже всегда хватает лежаков, услужливые сотрудники. Море в апреле 2023 года было немного прохладное, но это не помешало купанию. Смутило только количество лодок, яхт, т.к. рядом с пляжем пристань. Иногда чувствуется слегка уловимый запах солярки. Песок приятный: мелкий и светлый.

Еда в отеле - отличная! Все вкусно, всего много. В ресторане главного корпуса подавали суши, креветки, мидии, крабов. Вкусные восточные сладости. Много выпечки, фруктов. Очень понравились клубничные фреши. В баре есть все виды коктейлей, даже Беллини (только хорошо было бы его с персиковым соком , а не с джемом из персиков). Наливают в основном местный алкоголь, но если настойчиво попросить, у них есть и импортный. Не понравилась работа сотрудников ресторана возле пляжа (Lagoon), очень долго несут заказ, активно спорят.

По территории отеля ездят шатлы, поэтому из главного корпуса можно быстро добраться до пляжа.

Анимация в отеле нормальная, но хотелось бы больше разнообразия на детской анимации, т.к. были у них только получасовые танцы, которые каждый день повторялись.

Хотелось бы улучшить клиентоориентированность сотрудников, а также лучше следить за порядком и чистотой в отеле (в лобби везде пыль). Я бы поставила этому отелю 4,5, до 5 не дотягивает.

Anna оценил сервисы

Еда пляж
Недоброжелательные сотрудники клининг
Добавлено 28.04.23 16:22 (2 705 символов в тексте)

09:34 05.05.23

Здравствуйте. А остались у вас номера гестов? Поделитесь, пжст?

Все отзывы Anna A (2)